Экстрасенсы, не заметившие беду в собственной судьбе

Нередко люди, обладающие экстрасенсорными способностями, прекрасно видят чужое будущее, предсказывают трагедии, смерть и другие важные события в жизни посторонних людей. Но, как правило, собственное горе они предвидеть не могут. Об этом наглядно показывают многочисленные примеры, произошедшие с известными провидцами. Есть немало экстрасенсов, не заметивших беду в собственной судьбе.

Экстрасенсы не заметившие беду в собственной судьбе

В рейтинг таких провидцев вошли лица, участвовавшие в популярных телешоу:

Алексей Фад

Илона Новоселова

  1. Финалистка популярной телепередачи «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева показала отличные результаты на шоу. Она рассказывала гостям о заболеваниях, лечила их. Но вот справиться с собственной болезнью не смогла. Более того, она долгое время даже не подозревала о наличии онкологии. Зимой 2019 года ее не стало.
  2. Не менее известный маг Алексей Фад также не увидел собственной кончины. Удивительно, что колдун, который неоднократно заявлял о способности предсказывать будущее, скончался в день своего рождения, когда ему исполнилось 50 лет. Трагедия произошла в Турции, именно туда отправился праздновать свой юбилей экстрасенс.
  3. Не смогла избежать беды еще одна участница нашумевшего проекта о людях, обладающих необычными способностями, — Надежда Титова. Провидица занималась снятием венцов безбрачия, порчи. Могла приворожить избранника и вернуть мужа в семью. Кроме этого, женщина составляла гороскопы для многих российских знаменитостей. По одной из версий, колдунья не смогла выйти из транса, в который погрузилась для совершения магического ритуала. Это произошло зимой 2013 года.
  4. Победитель известного телепроекта под названием «Сверхъестественный отбор», который транслировался по каналу «ТВ-3», Константин Ямпольский, также не смог отвести от себя беду. Экстрасенс скончался в возрасте 33 лет от острой коронарной недостаточности. Мужчина говорил, что видеть будущее ему помогают демоны и другие духи.
  5. Молодая ведьма Илона Новоселова была известна своим эксцентричным и непредсказуемым характером. Девушка прославилась не только экстрасенсорными способностями, но и скандальными выходками. Колдунья не раз сыпала проклятиями и предвещала горе и несчастье. Впрочем, увидеть собственную смерть у нее не получилось.

Девушка выпала из окна своей квартиры летом 2017 года. Как говорят ее коллеги, к ней бумерангом вернулись порчи, которые она накладывала на людей.

Даже самые знаменитые экстрасенсы, которые неоднократно доказывали свои удивительные возможности, не всегда могут предсказывать собственное будущее. Собственно поэтому беды, которые встречаются у них на пути, часто становятся для них неприятным сюрпризом.