Все-таки в ссоре или нет: Айза Анохина не может определиться

Известные бьюти блогеры стараются быть как можно более откровенными со своими поклонниками. Они не скрывают особенностей отдыха, быта, личной жизни, подогревают интерес подробностями отношений со своими половинками. Всё-таки в ссоре или нет? Айза Анохина не может определиться, как вести себя по отношению к мужу — расходиться, жить вместе или на расстоянии. В паре назрел кризис, преодолеть который спутники пока не в силах.

Айза Анохина не может определиться

История успеха Айзы Анохиной

Айза Вагапова родилась в городе Грозный в 1984 году. Многие считают ее чеченкой, однако молодая женщина ничего не говорит по этому поводу. Известно, что ее отец — генерал ФСБ в отставке. В 2000 году семья будущей бизнесвумен переехала в Москву. Там девушка поступила на экономический факультет МГЛУ. Не отличаясь образцовым поведением, она часто попадала в истории, любила гонять на авто.

В одном из ночных клубов произошло знакомство Айзы с репером Гуфом. У пары завязался яркий роман, который закончился браком. В 2010 году супруги стали родителями очаровательного малыша — Сами Долматова.

Однако в 2013 году их союз распался из-за неоднократных измен мужчины. Родители девушки помогли пережить развод и обеспечили ее материально.

История успеха Айзы Анохиной

В 2013 году Айза начала делать карьеру на телевидении и в кино, участвовала в шоу и съемках фильмов, клипов.

В 2015 году на Бали она познакомилась с серфингистом Дмитрием Анохиным и вышла за него замуж. Спустя год появился на свет сын пары Элвис. Роды прошли в прямом эфире на одном из отечественных телеканалов.

Основные факты об Айзе:

  • рост — 162 см, вес — 53 кг;
  • параметры грудь/талия/бедра — 89/63/90;
  • бьюти-секреты — ежедневное выполнение упражнения «планка» и правильное питание;
  • источники дохода — салоны красоты, танцевальная студия, школа стилистов, визажистов, магазин одежды, рекламные проекты.

Скандальные отношения

Айза Анохина заботливая мама

Айза признается, что у нее непростой характер. Она может влюбить в себя с первой секунды или оттолкнуть прямолинейностью. Иногда она спокойная и мягкая, а порой резкая, агрессивная. Общение с молодой женщиной никого не оставляет равнодушным. Слишком много в ней энергии и противоречий. Сегодня это заботливая мама, завтра — строгая бизнесвумен, послезавтра — дерзкая рэперша. В мужчинах ее раздражает лень и желание спорить по любым вопросам.

Со своим вторым супругом Айза вместе более четырех лет. Пара живет на Бали и воспитывает двоих сыновей. Однако женщина признается, что они с мужем нуждаются в отдыхе друг от друга. Понимая это, половинки часто расстаются: Айза летит в Москву, а Дмитрий путешествует по планете.

У супругов непростой характер. Оба обладают взрывным темпераментом, упрямством, эгоистичны в быту.

Разные по характеру, супруги часто ссорятся по любому поводу. Однако Айза подчеркивает, что во время конфликтов всегда первой идет на примирение. Она считает мужа лучшим другом и принимает его таким, какой он есть. Но в последнее время ссоры в семье стали возникать чаще.

Айза Анохина с мужем

В своем Instagram девушка рассказала поклонникам о последней недомолвке. В порыве гнева супруги наговорили друг другу много малоприятных вещей. Эмоциональные высказывания бизнес-вумен и вовсе озадачили ее поклонников. Она заявила о том, что больше не верит в любовь и отношения, что позволило ее фолловерам предположить скорое наступление развода.

Вопрос, помирится ли пара, остается открытым. Не так давно в поздравлении мужа с 40-летием Айза писала, что постарается сохранить семью ради детей, как бы ни развивались ее отношения с супругом. Что будет дальше, покажет время, а поклонники поддержат Анохину в любой ситуации.