Екатерина Вилкова не хочет быть домохозяйкой

Екатерина выросла в семье небогатой, в детстве ее не баловали игрушками и одеждой, все приходилось делить со старшим братом. Но это не стало поводом для уныния, она мечтала выбраться и у нее это получилось, сейчас она известная актриса кино и театра, и каждый год выходят фильмы с ее участием, которые очень нравятся зрителям.

Сначала она увлекалась художественной гимнастикой, но вскоре сменила это увлечение на драмкружок. Этот путь был ей намного ближе, поэтому после школы Екатерина поступила в театральный. Еще в институте ее приглашали на роли второго плана и после завершения учебы у Екатерины не было больших проблем с ролями. Первое время это были неглавные роли, но со временем успех засиял и на ее пути. Теперь у нее нет отбоя от приглашений.

Успех не мешает актрисе заниматься личной жизнью. Она замужем за коллегой по цеху – Ильей Любимым. Вместе они воспитывают дочку и сына. Детей пара воспитывает не в строгости, но несомненно ограничения есть. Время скоротечно, поэтому на данном этапе Екатерина старается уделить как можно больше внимания детям, пока они еще нуждаются в родительской заботе.

К воспитанию супруги подходят со всей ответственностью, но и сами дети растут неизбалованными, у каждого есть свои обязанности. Иногда бывают и споры, но дети быстро решают свои проблемы, особых хлопот с ними нет.

Родители Вилковой работали много, поэтому им с братом приходилось со многим справляться самостоятельно. Это научило их быть ответственными. Поэтому Екатерина хочет, чтобы ее дети были такими же. Она не создает им тепличных условий. Их решения влияют на их жизнь, но они должны уметь их принимать самостоятельно, а родители выступают в качестве советников.

Сейчас дети заняты в кружках. Дочка занимается художественной гимнастикой и это именно та часть жизни, где девочка проявляет самостоятельность. У нее есть там друзья, тренер, поэтому в эту часть жизни родители не лезут без надобности, оставаясь зрителями, которые в любой момент могут прийти на помощь, но только если их об этом просят.

Илья и Екатерина вместе уже почти 10 лет. За этот период было многое, по своим характерам супруги полная противоположность друг друга. Жена всегда улыбчивая, на позитиве, а вот муж серьезный и нередко хмурый, что абсолютно не мешает жить им в ладу.

Несхожесть характеров иногда рождает весьма интересные ситуации. Екатерина чувствует, что какие-то черты ее характера достались ей от мужа. Он более суровый, а она мягкая. Но они уже давно вместе, поэтому эта суровость отчасти досталась и Екатерине, она уже не такая тихая, как была до брака.

А вот муж, наоборот, вместе с супругой учится смотреть на мир с позитивом. Вместе они составляют идеальный тандем. Илья по части защиты от окружающего мира, трезвого взгляда на жизнь. А Екатерина больше по позитивной стороне. Они учатся друг у друга и знают, что когда они вместе им ничего не страшно.

Супруги по большому счету живут в ладу, ссоры и конфликты у них случаются очень редко, да и заканчиваются быстро. Единственное место, где супруги не чувствуют себя комфортно вместе – это съемочная площадка. Екатерина начинает оглядываться на мужа, когда он рядом, поэтому у них не так много совместных проектов на счету.

Но поговорить о работе они могут всегда. Со стороны иногда видно то, что ты не можешь заметить сам, поэтому Екатерина обращается к мужу за помощью, а кто как не любимый может честно сказать, что не так. Поэтому рабочие разговоры у них бывают часто.

А вот дома пара ведет себя иначе. У них нет споров. Говорят, что два актера не могут ужиться под одной крышей, потому что каждый тянет одеяло на себя. В их паре все обстоит совершенно иначе. Илья спокойно относится к тому, что жена работает. Екатерина Вилкова не хочет быть домохозяйкой, у них нет разделения, каждый делает то, что может. Нужно приготовить – муж и сам с этим справится.

Екатерина выбрала путь кино, а муж много играет в театре. Графики плотные у обоих, поэтому супруг знает, что такое усталость после тяжелого рабочего дня. Он не требует от жены выполнять все обязанности по дому, для помощи у них есть домработница, а с детьми помогает няня.

Няня спасение для семьи, ведь актриса считает, что детям не место съемочной площадке. Она начинает отвлекаться, смотреть за ними. На работе нужно работать, поэтому дети остаются с няней, когда родители заняты.

Екатерина росла в семье, где все любят друг друга. Эти ценности она перенесла и во взрослую жизнь. Для нее по-прежнему на первом месте стоит семья. Несмотря на свой открытый и энергичный характер, Екатерина любит провести время дома, там она чувствует себя комфортнее всего. А отдыхать она предпочитает вместе с мужем и детьми и неважно где, главное, чтобы все они были вместе.