Беременная жена Дмитрия Диброва госпитализирована

(ФОТО) 20-летняя жена известного телеведущего Дмитрия Диброва экстренно госпитализирована в одну из клиник столицы с угрозой выкидыша.

Как известно, в марте этого года Дмитрий Дибров женился на модели Полине Наградовой.

На свадьбе 49-летний телеведущий объявил, что уже готов к отцовству: «От Поли безразлично, кого ждать, потому что это, в любом случае, будет генетически незаурядный человек», — сказал он.

Недавно выяснилось, что пара уже ждет первенца. Как сообщает «Московский комсомолец», на днях Полина Диброва, которая находится на раннем сроке беременности, была экстренно госпитализирована из-за угрозы выкидыша.

По словам друзей шоумена, Дмитрий очень обеспокоен случившимся. Все свое время сейчас он проводит в клинике. В отделении патологии, где паре выделили отдельную палату, он ухаживает за супругой Полиной и постоянно теребит врачей расспросами.

Врачи всячески пытаются успокоить знаменитость, объясняя ему, что на ранней стадии беременности такие проблемы — достаточно частое явление. На данный момент медикам удалось стабилизировать состояние будущей матери, но, несмотря на все принятые меры, угроза выкидыша все еще остается.

Сам Дмитрий Дибров предпочитает не комментировать эту информацию.

Дмитрий Дибров с любимой женой Полиной
Дмитрий Дибров с любимой женой Полиной

Если врачам удастся сохранить младенца, он станет третьим ребенком телеведущего, у которого уже есть взрослые сын и дочь, передают Дни.ру.

От первого брака у Дмитрия есть сын Денис, который идет по стопам отца и работает на телевидении.

От второго брака у Диброва появилась дочь Лада — сейчас она живет и учится во Франции

Напомним, что незадолго до свадьбы с Полиной Дмитрий развелся с 24-летней Александрой Шевченко, с которой прожил в браке около года.

В апреле Дмитрий Дибров обвенчался с Полиной Наградовой
В апреле Дмитрий Дибров обвенчался с Полиной Наградовой

// LIVEstory.com.ua