Израильские врачи огласили вердикт Таисии Повалий

«Золотой голос» украинской эстрады певица Таисия Повалий прошла обследование в израильской клинике, после которого врачи вынесли ей обнадеживающий вердикт.

42-летняя Таисия Повалий решила родить мужу двойняшек и решилась пройти для этого полное обследование в частной клинике под Киевом.

Но потом супруги передумали и решили доверить ведение беременности и рождение малыша самым лучшим специалистам из Израиля.

Официальным поводом для недавней поездки в Тель-Авив стали запланированные концерты совместно с Николаем Басковым.

Но все свободное время певица посвятила знакомству с клиниками, занимающимися ведением беременности. Также по ее совету супруг певицы прошел полное обследование в одной из клиник.

«Я сказал жене, что доверяю только заграничным специалистам, — рассказал продюсер и муж Повалий, Игорь Лихута. — Поэтому решил сделать это в Израиле. Представляете, провел в клинике всего два часа! Хотя это было полное обследование. Профессионализм и скорость обслуживания меня поразили».

Заграничные врачи были более оптимистичны, чем российские. Они обнадежили певицу, сказав, что она в свои 42 года сможет родить ребенка самостоятельно.

«Врачи заверили меня, что вполне возможно родить ребенка естественным способом, без обращения к суррогатной матери, — сказала изданию Дни.ру Таисия Повалий. — Эта информация меня обнадежила. Хотя чисто по-человечески я все равно понимаю, что родить после сорока также как в восемнадцать — не получится».

Чтобы укрепиться в своем решении, певица вместе с супругом посетила святые места — Храм Гроба Господня и Стену плача в Израиле. Там она поставила свечи и загадала желание.

// LIVEstory.com.ua