Бузова рассказала об уходе за собой

Популярная  в России ведущая, успевшая побывать еще и певицей, и актрисой, и даже дизайнером – Оля Бузова, на днях провела видеоинтервью. Происходило все в онлайн-режиме в офисе известной компании «Google». Там Ольга отвечала на интересные вопросы, задаваемые ее поклонниками.

Конечно же, больше всего фанатки двадцативосьмилетней ведущей интересовались секретами красоты своей любимицы. Между прочим, Бузова сообщила, что далеко не всегда ей нравился собственный внешний вид. И только сейчас в этом отношении наметился определенный прогресс: Бузова, наконец, удовлетворена своим отображением в зеркале.

«Наконец, я научилась любить себя»

Она говорит: «Я нередко слышу от окружающих похвалы за то, что, в отличие от многих известных личностей, не стала себе накачивать губы или делать большую силиконовую грудь. Конечно, если бы мне хотелось – вовсе не проблемой было бы накачать хоть все части тела, однако – мне действительно нравится красота естественная. В действительности, я приложила просто-таки колоссальные усилия, чтобы научиться любить себя. Ведь несколько лет назад у меня комплекс сидел на комплексе. Я постоянно парилась по поводу нежелательных килограмм, у меня было навязчивое убеждение, что мой нос – чересчур острый, а губы – тоненькие и маленькие. И только сейчас, стоя около зеркала, я всем удовлетворена. Люблю свое отражение. Мне хочется верить, что за счет щепетильного ухода за собственным телом, я сумею сохранять привлекательную и свежую внешность как можно дольше».

Уход за кожей лица

Популярная телеведущая Ольга Бузова

Ведущая не могла также оставить без внимания многочисленные просьбы своих почитательниц поделиться хотя бы некоторыми методами, помогающими ей всегда выглядеть просто отлично. Ольга с радостью раскрыла несколько небольших секретов.

Бузова убеждена, что нынче экология окружающего нас мира – к сожалению, не идеальна. Вследствие этого, поры закупориваются даже тогда, когда Вы не накрашены. Чтобы справиться с данной проблемой, Оля ежедневно перед сном хорошо очищает собственное лицо с помощью профессиональной косметики. А по утрам на помощь приходит освежающий кубик льда. Достаточно просто протереть им лицо – и оно становится живым и свежим, а мышцы – активизируются. Еженедельно Бузова посещает своего косметолога.

Большое внимание популярная ведущая также уделяет защите кожи от вредных лучей Солнца, что особо актуально летом. Например, на отдыхе ей на выручку приходят отлично себя зарекомендовавшие средства с SPF 50. Но больше всего Бузовой нравится вообще не наносить макияж. К сожалению, такая возможность выпадает нечасто – лишь в дни, когда нет светских мероприятий или же съемок.

Интервьюирующие Ольгу поклонницы также интересовались, какие средства у нее постоянно находятся в косметичке. Ведущая не стала скрывать этого и рассказала, что, как правило – там она носит немного декоративных продуктов от брендов MAC, Bobbi Brown, а также качественная тоналка и тушь от фирмы Christian Dior.

Лучше спортзал, чем сладкое

Бузова всегда хорошо выглядит

Тем, кто следит за Бузовой, прекрасно известно, что большое место в ее жизни занимает спорт. На этот  раз Оля в очередной раз рассказала, что ей безумно нравится работать в спортзале. Не менее трех дней в неделю в ее расписании занимают занятия с инструкторами.

«Люблю, когда мое тело выглядит подтянутым, стройным». Поэтому я также постоянно придерживаюсь правил здорового питания. К радости или к счастью, но я не отношусь к той категории женщин, которые спокойно могут кушать пельмени, макароны и пирожные, совершенно от этого не поправляясь. Генетически я унаследовала большой рост и отличное телосложение, однако – существуют и некоторые проблемные моменты. В связи с этим, мне пришлось исключить из собственного рациона углеводы и сладкое. И еще: очень хорошо поддерживать фигуру помогает массаж», — говорит Бузова.