Маша Ефросинина советует, как быть стройной

Мария Ефросинина за последние годы очень изменилась. Вспоминая её начинающей ведущей, можно заметить, что внешность её значительно отличалась от теперешней. Ведь телеведущей удалось конкретно похудеть. Сейчас она очень часто слышит в свой адрес комплименты и восторженные фразы:  «Ты так похудела!». А и вправду, ведь Маше удалось похудеть на 10 килограмм, а это значительный результат. Но лишний вес нисколько не уродовал Ефросинину, она всегда была красивой и привлекательной. Для того чтобы добиться своей мечты, девушка потратила целый год, прилагая массу усилий.

В юности Маша Ефросинина всеми способами пыталась похудеть

Маша поправилась от того, что в её жизни было немало событий, приносящих стрессы и нервные срывы. Она всячески пыталась избавиться от лишних  килограмм, но все попытки были безуспешными. Даже банальные фрукты и овощи откладывались на талии телеведущей. Она поправлялась везде — от мочек ушей до пальцах на ногах. Девушка много экспериментировала над своим питанием. Маша начала питаться по Брэггу, голодала, чистила организм различными способами. В итоге, все ее старания не помогли, но — наоборот, значительно ухудшили здоровье, иногда ведущая даже падала в голодных обмороках. Ефросинина не хотела себя ограничивать в чем-то, боясь поправится. При этом, приобрести болезни — такие как анорексия или булимия, она тоже очень не желала. Тогда на помощь ещё совсем юной Маше пришла её мама. Наконец, изнурительное мученье над организмом было прекращено.

Первая работа в Киеве

Ефросинина изменила свой режим дня. Работая на Новом канале в передаче «Подъем», Маше приходилось каждое утро просыпаться в четыре утра, и это доставляло массу хлопот. Со временем девушка привыкла к такому распорядку, и стала намного спокойней переносить трудные подъемы. Найдя стабильную работу в Киеве, Маша забрала к себе маму из другого города. Это добавило большей уверенности девушке, ведь рядом всегда был родной и близкий человек. А самое главное — Ефросинина познакомилась с парнем, который вскоре стал любимым. Ведь многие знают, что любовь творит чудеса, а особенно когда твой избранник души в тебе не чает. Она стала ощущать себя желанной и любимой. Постепенно лишний вес начал исчезать.

Маша Ефросинина имеет отличную фигуру

Правила хорошей фигуры

Для достижения замечательных результатов Маша начала заниматься в спортзале. Прыгала, танцевала, бегала и даже плавала в бассейне. Ефросинина отдает предпочтение танцам еще с детства. Ей больше нравится танцевать, нежели тягать тяжёлые железяки в спортзале. Но танцы — это хорошо, но для значительного похудения их, все-таки, недостаточно.  Поэтому, Маша выбрала для себя диету по группе крови. Ей не трудно было сидеть на такой диете, ведь продукты, которые были разрешены — по счастливому стечению обстоятельств были любимы телеведущей. Но, как бы смешно это не звучало, её организм способен поправится от апельсинов и капусты. Как говорится, у каждого — свои причуды.

Рацион Маша выбирает самостоятельно

Интересно, что Маша давным-давно отказалась от мясных продуктов. Лишь иногда она может позволить себе съесть немного белого куриного мяса. Да и сладкое не любит. Если приходиться вести какой то вечер в роли ведущей — она никогда не присутствует на фуршетах, ведь это — плохой метод для похудения. А если возникает желание покушать после шести — Ефросинина, недолго думая, идёт в японский ресторан. Иногда случается так, что прибавляются нежелательные килограммы. Тогда телеведущая устраивает себе разгрузочный день. В этот период она пьет исключительно свежевыжатые фрэши и кушает только фрукты.

Маша в спортзале

Как-то раз в своем шкафу Мария нашла свою школьную юбку с 10 класса. И — без проблем в неё влезла!Это было очень приятно для девушки, а мама её похвалила, сказав, что благодаря ежедневной работе над собой Маша добилась невероятных результатов.