Звезды советуют, как быть красивой и иметь идеальную фигуру

Поклонники звезд кино и эстрады не перестают удивляться: как же их кумирам всегда удается оставаться в шикарной форме, несмотря на возраст? Расскажем о некоторых звездных хитростях и секретах.

Контрастный душ и утренние пробежки будут держать Ваше тело в тонусе

Моника Беллуччи каждое утро принимает контрастный душ. Данная процедура замечательно бодрит и тонизирует. При этом, это — замечательная закалка для организма. Все, кто принимает холодный душ — болеют намного реже. Беллуччи занимается плаваньем, это её любимый вид спорта. Также она регулярно посещает бассейн, ежедневно занимается йогой и медитацией.

Йогу очень любит и Дженнифер Энистон. Занятия она посещает трижды в неделю. А для того, чтоб всегда оставаться в отличной форме, Дженн обзавелась личным диетологом. Поклонникам также известно, что Дженнифер сидит на «белой» диете. Она исключила из своего рациона сахар, соль, мучные изделия и крахмал. Энистон очень любит рыбу и белое мясо, часто кушает яичные белки и пьет молочные продукты. Ежедневно съедает много фруктов и овощей. Это — не только вкусно, но и полезно.

Бейонсе советует почаще улыбаться

Бейонс — девушка очень открытая и добрая. Она любит общаться с поклонниками и редко что-то от них скрывает. Знаменитость решила поделиться своим секретом, хоть он и немного необычный. Певица посоветовала всем просто почаще улыбаться. Ведь улыбка так красит любую девушку. Но одной улыбки для красоты, конечно, маловато, поэтому Бейонсе также рекомендует ежедневно пользоваться увлажняющим кремом. Это позволит коже всегда оставаться красивой и свежей.

Бейонсе улыбается и Вам советует :)

О методах для поддержания роскошной фигуры рассказала и Дженнифер Лопес. Популрная актриса и певица отдает предпочтение латиноамериканским танцам. Это позволяет ей всегда быть подтянутой и эффектной, да и к тому же — отлично улучшает настроение. Танцам она уделяет три дня в неделю, занятия длятся не менее двух часов. Кроме этого, Лопес ежедневно бегает по полчаса каждое утро. По ее словам, это позволяет ей наполниться энергией на целый день.

Уход за собой и правильное питание – залог красоты

Гвинет Пэлтроу не представляет своей жизни без тщательного ухода за собой, правильного питания и здорового образа жизни. Актриса регулярно посещает бассейн и ходит на йогу. Это дает ей возможность выглядеть сногсшибательно в любых обстоятельствах. Пэлтроу очень любит практически все фрукты и овощи, и каждый день выпивает более 3 литров очищенной воды. За кожей же Гвинет ухаживает, нанося на нее масло с омега-3. Благодаря данному компоненту, кожа становится гладенькой и шелковистой. Известная актриса советует всем своим поклонницам правильно питаться, вести здоровый образ жизни, и тогда красота от Вас никуда не денется.

Идеальная фигура Евы Мендес

Ева Мендес давным-давно исключила из своего рациона мясо, отдав предпочтение рыбе. Но, как и Гвинет, ей больше всего нравится кушать фрукты и овощи. Они никогда не надоедают ей, к тому же – данные продукты низкокалорийны. По словам Евы, она может за раз умять несколько тарелок фруктов и это не отразится на фигуре. Перейдем к макияжу знаменитости. Нанося его, она пользуется мерцающим бронзатором. Таким образом, цвет лица становится красивее. Ну а когда не хватает времени на мейк-ап — Мендес просто смешивает немного бронзатора с обычным кремом для лица и наносит получившуюся смесь на кожу.

Шарлиз Терон в юности занималась балетом, но, со временем переключила свое внимание на танцы. Танцуя, можно сбросить лишние кило без особого труда, да еще и получая при этом удовольствие. Придерживаться идеальных форм актрисе помогает и низкоуглеводная диета. Когда она голодна — может перекусить нежирной белковой пищей, закусив сочными фруктами.  Шарлиз уже давно исключила из своей жизни все спиртные напитки. Помимо соблюдения диеты, знаменитость посещает и тренажёрный зал. Все методы вместе дают ей возможность выглядеть куда моложе своих тридцати восьми.