Секреты создания красоты в домашних условиях от звезд

Вам интересно узнать, какие секреты таятся за красотой звезд кино и эстрады? Конечно же, многие звезды тратят горы денег на косметику, омолаживающие процедуры и пластику, но есть и те, кто научился делать это дома. Интересно? Тогда читайте дальше!

Покраска волос клюквенным соком

Николь Кидман окрашивает волосы клюквой, а также игристыми винами. Звезда советует девушкам подкрашивать волосы выжымаемым из клюквы соком. Со слов звезды, если до очередной покраски осталось много времени, а цвет волос стал немного тусклым — стоит  только помыть голову натуральным клюквенным соком. Волосы станут намного более живыми и красивыми, а необходимости лишний раз краситься не будет. Но это — далеко не все секреты Кидман. Она также ополаскивает волосы шампанским, что придает им ошеломительный блеск.

Тери Хатчер предпочитает винные ванны. И, знаменитая героиня из сериала об «Отчаянных домохозяйках» советует  женщинам последовать ее примеру. Это поможет сохранить кожу гладкой и молодой. Для такой ванны она использует несколько бутылок красного вина, нежится в ней около 15-25 минут. Со слов Хатчер, такие ванны выполняют функции антиоксидантов, и способствуют улучшению состоянию кожи, помогают оставаться ей гладкой и мягкой.

Джулия Робертс втирает в кожу лица оливковое масло. Кроме этого, оно полезно еще для волос и ногтей. Шевелюра от этого становится мягкой и послушной, а каждая частичка кожи отлично увлажняется. Ногти — укрепляются, не слоятся и не ломаются. К тому же начинают быстрее расти.

Необычный способ убрать синяки под глазами

Кейт Мосс скрывает синяки под глазами с помощью… Крема от геморроя! Если у неё была бессонная ночь и скрыть синяки под глазами — это лучший способ. Знаменитость мажет кожу вокруг глаз и любые припухлости. Результат не заставляет себя долго ждать. Кейт утверждает, что крем действует просто роскошно и всегда приходит на помощь в нужный момент.

А вот голливудские подружки Дженнифер Энистон и Кортни Кокс для сногсшибательного макияжа используют обычные сгоревшие спички.  По их мнению, это наилучший способ добиться эффекта «smoky eyes». Прежде чем начать делать макияж, дождитесь, пока спичка остынет. А затем, не сильно давя на неё, обведите веко, как будто бы Вы краситесь подводкой. Но обязательно рассчитывайте силу, чтобы кусочки угля не попадали Вам в глаза.

Деми Мур - поклонница гирудотерапииДеми Мур очищает организм с помощью укусов пиявок. Таким образом актриса не только омолаживается, но и поддерживает себя в отличной форме. Ведь такая процедура способствует похудению. Хоть она и не очень приятна, но результат действительно радует. Как говорит Мур, гирудотерапия – это прекрасный способ избавится от лишнего веса и омолодиться.

Яд гадюки – лучшая альтернатива ботоксу

Гвинет Пэлтроу вместо ботокса предпочитает яд гадюки. Она пользуется кремом с добавлением такого яда. Гвинет твердит, что в уколы ботоксом просто «отдыхают» по сравнению со змеиным ядом. Он просто великолепно разглаживает практически любые морщины. А яд азиатской гадюк для Гвинет – безальтернативный вариант. Такой крем просто не оставляет морщинам ни единого шанса.

Дженнифер Лав Хьюитт борется с прыщами с помощью зубной пасты. Кожа Дженни склонна к появлению ненавистных прыщиков. Так вот, скрабы и сыворотки не сравнятся с обычной зубной пастой. Звезда перепробовала много способов, но, всё-таки остановила свое внимание на этом средстве. С вечера она наносит на кожу небольшой слой пасты — на то место, где образовался прыщ. На утро Вы его уже не обнаружите.
Ани Лорак. Звезда использует "мамин" рецепт для борьбы с морщинамиАни Лорак борется с морщинами клубникой и огурцами. По мнению самой красивой отечественной эстрадной исполнительницы, наилучшее «лекарство» от морщин – здоровый сон. Однако, чтобы поддерживать красоту, Каролина накладывает маску, сделанную из клубники. Такой рецепт ей посоветовала мама. Для этого необходимо размять в чашке свежую клубнику и нанести ее на лицо на 15 минут. А для блеска в глазах Лорак советует использовать огурец. Нарежьте его колечками, положите на веки и немного подождите, пока он не подсохнет. Огуречная маска быстро снимет усталость с глаз.