Как звезды поддерживают себя в форме

Скандальная актриса Линдсэй Лохан, которая давно прославилась своим непростым характером и эпатажными выходками, активно проводит время в спортзале. И, как ни странно, она отдает предпочтение боксу. На сегодняшний день это уже не вызывает такого удивления, как раньше, ведь многие женщины предпочитают этот спорт.

Первая леди Франции, Карла Бруни, очень любит танцевать. Для этого ей совершенно не обязательно красиво наряжаться и ходить в клубы. Она просто проводит ежедневные занятия со своим личным тренером, таким образом и отводя душу, и поддерживая себя в отличной форме.

Кэмерон Диас выбирает серфинг

Одна из самых роскошных блондинок Голливуда, Кэмерон Диас – обладательница не только шикарной улыбки, но и фигуры. Любимым видом спорта актрисы является виндсерфинг. И, если у Кэмерон получается сделать для себя выходной — она с радостью отправляется на пляж с доской для сёрфинга в руках. Для неё это наилучший способ поддерживать идеальную фигуру.

Кэмерон Диас бежит по пляжу с доской для серфинга

У Синди Кроуфорд отличная фигура от природы. Но, несмотря на это, бывшая модель придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Любимым ее видом стал велоспорт. К прогулкам на велосипедах Синди приучила всю свою семью, таким образом, она проводит с ними ещё больше времени, да ещё и с пользой для здоровья.

Мадонна бегает каждое утро

Поп-королева Мадонна имеет не только замечательный голос, но и роскошные формы. Хоть певица уже давно вышла из рядов «молодых девиц» — это никак не сказалось на её фигуре. Для того, чтоб всегда выглядеть хорошо, Мадонна уделяет очень много времени спорту. А любимым видом спорта стал бег. Ежедневные пробежки по утрам – залог подтянутой и стройной фигуры.

Известная многим актриса Николь Кидман, несмотря на свой возраст, также может похвастаться роскошными формами. Она выглядит очень молодо и здорово. И всё это — благодаря регулярным занятиям пилатесом. Многие звёзды отдали предпочтение именно пилатесу, ведь он эффективен, а после занятий нет особой усталости. Даже Джордж Клуни пользуется ним.

Ева Лонгория во время занятий йогой

Знаменитая актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория добилась грандиозного такого успеха не только из-за шикарной актёрской игры. Она пробивалась по этому нелегкому тупи, преодолевая внутренние комплексы и создавая шикарный образ уверенной в себе леди. А шикарная фигура Евы – следствие регулярных занятий йогой. Раньше она была фитнес – тренером, что стало первым толчком к приобретению такой сногсшибательной фигуры.

Ну а популярная по всему миру американская певица Рианна обладает такой стройной фигурой благодаря капоэйре. Хоть это и не совсем стандартный вид спорта, но, все-таки, он довольно эффективен. Глядя на звезду, можно сказать одно: фигура у неё действительно отличная. Многие девушки мечтают иметь такую же.

Чтобы выглядеть роскошно, сексуально и иметь подтянутые формы, выбирайте для себя спорт, который приносит успех Вашим любимым звездам. Успех – гарантирован!