Секреты красоты от Веры Брежневой

На данном этапе своей жизни Вера Брежнева успешна и популярна. Но, пару лет назад она была совершенно обычной девушкой из Днепродзержинска, не мечтающей о такой жизни. То, чего она так добивалась, наконец-то осуществилось. Вера стала успешной певицей, а её популярность – это непосильный труд над собой.

Брежнева начинала свою карьеру со всем нам известной группы «Виа Гры», и, спустя небольшой промежуток времени, её признали самой привлекательной женщиной шоу-бизнеса. На данный момент, она стала успешной сольной исполнительницей. Также Вера снимается в фильмах, развивая себя, как актрису. Несмотря на насыщенный график, звезда не забывает уделять внимание своей семье, заботиться о здоровье и красоте.

Здоровье — превыше всего

Никакой макияж не сможет сделать Вас красивыми, если в глазах нет блеска. Для того чтобы быть привлекательной, нужно иметь хорошее самочувствие. Это и является главным секретом певицы.

Каждый день Веры начинается с улыбок и продолжительных подтягиваний. Она никуда не торопится, приветствует здоровый сон — как минимум 8 часов, и в завершение – спокойное пробуждение без спешки.

Каждое утро Брежнева принимает холодный душ. Он — бодрящий и полезный для крепкого здоровья. Помимо этого, душ способствует защите кожи от старения.

Для того, чтобы всегда быть неотразимой, необходимо придерживаться правил гигиены. Придерживаться гигиены полости рта, умываться, а также поддерживать регулярную чистоту всего тела. Очень важным фактором является правильное питание, а также физические нагрузки.

Вера Брежнева уверена: холодный душ - залог здоровья!

Стройная фигура Веры

Идеальная фигура дается далеко не каждой девушке. Некоторым приходиться прилагать много усилий. Стройность и подтянутость являются, по сути, колоссальной работой над собой. Нужно заниматься собой везде и всегда. Для Веры очень важно правильное питание, при этом звезда никогда не сидела на диетах. Она ведет здоровый образ жизни. Нужно правильно распределить свой рацион, — говорит Вера. Кушать нужно как минимум три раза в день, учитывая тот факт, что последний прием пищи должен быть за пару часов до сна. Брежнева отказалась от вредной и жирной пищи, не употребляет алкогольные напитки, а также не имеет вредных привычек.

Для певицы очень важным фактором является спорт. Систематические тренировки – залог красивой фигуры. Она отдает предпочтение простым, но действенным упражнениям.

Питайтесь правильно и не забывайте про ежедневные тренировки – и Вы будете чувствовать себя намного лучше, приобретёте внешность своей мечты.

Вера и ее шикарные волосы. Конечно же, они требуют ухода

Идеальная кожа и шикарные волосы

Косметолог певицы советует проводить регулярную чистку кожи, и, конечно же пользоваться увлажнительными средствами. Летом певица пользуется увлажняющей косметикой, зимой же отдает предпочтение кремам, способствующим предотвращению обветривания. Перед сном она наносит на очищенную кожу антивозрастной крем. Пойдем дальше. Красивые волосы звезды нравятся всем ее почитателям. Вера ухаживает за ними, соблюдая следующие правила:

  1. Расчёсывать предварительно подсушенные волосы;
  2. При сушке волос феном включать режим «прохладного воздуха»;
  3. Наносить средства термозащиты перед укладкой.

А ещё, дважды в неделю Вера пользуется масками для волос. Это придает волосам здоровый блеск, силу и пышность.

Красивый макияж

Как публичному человеку, Вере часто приходиться использовать яркий, броский макияж. Но, в повседневной жизни она практически не использует косметику. Не любит яркие помады. Для повседневного макияжа пользуется тональным кремом, румянами и гигиенической помадой. А для вечернего — подчёркивает глаза и скулы, при этом не акцентируя внимание на губах.

Следуйте секретам от Брежневой, и… Будьте всегда красивыми, стройными и здоровыми!