Бывшая участница «Виа Гры» шокирует худобой

Изменения в стиле Евы Бушминой

Бывшая солистка популярной девичьей группы России, Ева Бушмина, хоть и покинула сцену, все же не перестает искать свой стиль и постоянно экспериментирует над своей внешностью. Напомним, что певица ушла из «Виа Гры» чуть больше года назад, но и за свое короткое пребывание в группе Ева не раз шокировала своим внешним видом и поведением.

Самая первая вещь, которую сделала очаровательная девушка, – изменила свою прическу. Многие знают, что для перемен в жизни нужно поменять прическу, но Бушмина пошла дальше. Она не отрезала свои шикарные волосы и не покрасила их в другой цвет, но ее решение стало намного экстравагантнее обычной стрижки. Девушка заплела себе дреды, к которым публика отнеслась довольно скептически. Многие говорили, что Еве такой стиль совершенно не идет и что такие волосы абсолютно непривлекательны. Примечательно, что девушка не особо реагировала на подобные выпады и продолжала заниматься своей жизнью.

Ева Бушмина, Виа Гра, худоба, звезды, шоубизнес

Чрезмерная худоба певицы

Многие люди подшучивали над девушкой, что теперь ей не нужно тратить много времени на мытье и укладку волос с такой прической, ведь мыть их нужно раз в неделю. Самые догадливые предположили, что Ева таким способом готовилась к рождению своего первого ребенка. Очаровательная девочка родилась в конце июня прошлого года и была названа Эдитой. Теперь Бушминой не нужно будет каждый день тратить много времени на мытье волос, и она сможет больше времени проводить с дочерью. Кроме того, она не будет появляться на публике в неприглядном виде из-за того, что не успела помыть голову.

Однако новая прическа стала не единственным шоком для общественности. Ева продолжила экспериментировать над своей внешностью. Недавно в интернете появилась фотография певицы в одном бикини и черной куртке. Предполагается, что такой наряд вызовет бурный восторг у поклонников, но вместо восхищения под фотографией стали появляться комментарии с отрицательными отзывами.

По словам многих людей, Бушмина выглядела очень худой: у нее были сильно видны ребра, а ноги и руки были совсем тонкими. Поклонники начали уговаривать девушку не изнурять себя вредными диетами, поскольку раньше она была намного привлекательнее.

Пока точно не известно, что стало причиной такого сильного похудения. Возможно, это очередная попытка вызвать к себе интерес или последствия худения после родов.