Анфиса Чехова пройдет курс лечения в Карелии

Отношение ведущей к женской красоте

Одна из самых привлекательных и ярких ведущих отечественного шоубизнеса, Анфиса Чехова, всегда очень щепетильно относилась к своему здоровью и фигуре, которая нравилась не только мужчинам, но и многим женщинам. В одном из своих недавних интервью телеведущая призналась, что она старается употреблять в пище только чистые фермерские продукты. После этого заявления, которое удивило фанатов звезды, она написала в своей аккаунте в инстаграме о том, что собирается поехать в Карелию на оздоровительный курс.

Как поделилась со своими преданными фанатами сексуальная ведущая, ее ждут насыщенные дни в этой далекой стране. Помимо этого, Анфиса заявила, что она всегда считала и будет считать, что настоящая красота находится внутри человека, а не в виде дорогих украшений, одежды и косметики. Также ведущая отметила, что общепринятые стандарты красоты – это не самое важное во внешности: самое важное, чтобы организм был здоров и бодр. Если тело больно, то ему не поможет никакая косметика и дорогие вещи.

Анфиса Чехова, красота, оздоровление, звезды, шоубизнес

Курс оздоровления в Карелии

По сообщениям известной ведущей в своем блоге в соцсети, ей предстоит на неделю уехать в Карелию, где Чехова будет делать серию оздоровительных процедур. Кроме того, девушку ожидают целых три дня без еды. Как заявила Анфиса, это поможет привести в порядок уставший организм, поэтому звезда готова пойти на такой шаг, чтобы оставаться молодой, здоровой и красивой.

В этом же блоге Чехова очень просила своих фанатов и друзей не выгладывать изображения еды и разных вкусностей в течение этих дней, поскольку ей будет очень тяжело смотреть на все эти изыски во время голодания. Как известно, многие звезды любят побаловать себя вкусными вещами.

Фоловеры Анфисы сразу же оценили эту шутку и отношение своей любимицы к жизни. Некоторые из них написали, что Чехова настоящая молодец и у нее все непременно получится. Также фанаты попросили ведущую рассказать о своих ощущениях после лечения.

Нужно отметить, что с Анфисой уже происходил один интересный случай, который касался еды. Так, однажды звезда телевидения была искренне возмущена ценой на обыкновенную гречку в одном из ресторанов столицы. Как известно, Чехова увлекается кулинарией, поэтому знает толк в таких вещах. Анфиса выложила фотографию каши, счет за нее и свой гневный комментарий, чем немало удивила своих поклонников.