Джессика Симпсон занялась фигурой перед предстоящей свадьбой

Возвращение шикарных форм

Знаменитая американская певица Джессика Симпсон, которая всегда была знаменита своей красивой фигурой, как известно, в последний год не блистала ею. Это было связано с тем, что звезда родила прошлым летом сына Эйса, из-за которого и набрала вес. Однако теперь Джессика почти вернула свою прежнюю фигуру, хотя еще не совсем довольна полученными результатами.

Одним из главных факторов для такой работы над собой стала предстоящая свадьба певицы со своим бойфрендом Эриком Джонсоном. Как призналась сама Симпсон, ей стоило немалого труда добиться прежних параметров: она упорно работала над своим телом и продолжит заниматься этим и дальше, чтобы на торжестве выглядеть просто сногсшибательно. Так, известно, что девушка активно работает с личным тренером и каждый день занимается пробежками.

Недавно Джессика снялась в собственном клипе для программы, которая называется Weight Watchers. Она связана с экстремальным похудением, и в видео девушка рассказывает о свих грандиозных планах на будущее. По ее словам, свадьба для нее – очень волнительный момент, хотя для певицы это уже второй брак. Мысли о предстоящей церемонии заставляют Симпсон упорнее работать над собой и активнее сжигать лишние сантиметры. Интригу добавляет и ее заявление о том, что платье будет просто шикарным и должно хорошо сидеть только на идеальной фигуре.

Джессика Симпсон, свадьба, похудение, красота, Голливуд, звезды

Предстоящее торжество

Пока ни Джессика, ни ее жених не раскрывают тайну, где и когда будет проходить свадьба. Однако у журналистов есть предположение, что местом церемонии может стать Италия, так как будущие супруги отдыхали там этой осенью и, кроме того, искали в этой стране возможное место для проведения торжества. Пара уже давно хотела пожениться, но никак не успевала это сделать из-за рождения детей, которых сейчас у них двое.

Кроме упорных тренировок, в борьбе за стройное тело Джессике помогает правильный настрой. Как призналась сама звезда, она все время ставит себе новые цели, однако это не что-то глобальное, а небольшие задумки, которые она потом воплощает в жизнь. Пока что 33-летняя певица не мечтает о примерке своего платья, однако она хочет уже в скором времени чувствовать себя уверенно в повседневной одежде, например, футболке и обтягивающих джинсах.

Но уже сейчас можно сказать, что знаменитая блондинка чувствует себя достаточно уверенно в обычной одежде: по крайней мере, в своем клипе для программы Джессика появилась в костюме с короткими шортами.