Анджелина Джоли собирается сделать новую операцию

Причины новой операции

В мае этого года известная актриса и одна из самых сексуальных женщин в мире Анджелина Джоли уже перенесла одну операцию, в результате которой ей удалили грудь. Недавно в ее личной колонке в газете New York Times появилась статья с необычным заголовком «Мой медицинский выбор», в которой говорилось о том, что звезда сделает себе операцию по удалению яичников до того, как ей исполнится 40 лет.

Мать шестерых детей является носителем гена BRCA1, который отвечает за образование злокачественных опухолей. По полученным данным, риск Анджелины заболеть раком яичников – примерно 50%, что очень много. В связи с этим киноактриса решилась лечь под нож еще раз.

Дата проведения операции пока не известна, однако точно можно сказать, что для любой женщины это очень тяжелый психологический момент, поэтому им необходима поддержка близких во время всех процедур. Впрочем, Джоли, вероятно, уже была давно готова сделать эту операцию, так как она упоминала о ней еще в своей статье о мастэктомии. На принятие таких тяжелых решений актрису подтолкнула смерть ее матери в 2007 году. Та скончалась от рака яичников в 56 лет, и Анджелина боится повторить ее судьбу.

Как утверждают медики, операция – самый разумный выход в данной ситуации. Как правило, ее делают сразу после того, как было принято решение больше не заводить детей.

Анджелина Джоли, операция, звезды, Голливуд, актриса

Удаление груди

Напомним, что в мае текущего года Джоли провела еще одну операцию, и ей удалили обе молочных железы. Это было сделано для того. чтобы снизить риск заболевания раком груди, который составлял 87%. После удаления этот показатель снизился до 5%.

Недавно появились сведения о том, что звезда испытывает боли в новой груди. Причиной этому могла стать установка имплантов сразу после удаления груди. Обычно женщины ждут год после операции, прежде чем сделать себе пластическую операцию. Однако Джоли известная персона, поэтому она не могла ждать целый год.

Врачи утверждают, что такая поспешная операция заставляет испытывать женщину большие нагрузки, поэтому в болях нет ничего удивительного.

Гражданский муж актрисы, Бред Питт, на протяжении всего этого времени поддерживал свою любимую и не стеснялся делиться своими переживаниями по этому поводу. Актер честно признался, что день, когда Джоли сделали операцию, был одним из самых счастливых за последнее время. Остается только пожелать мужества и терпения обоим кинозвездам, а также крепкого здоровья.