Лариса Вербицкая: советы правильного питания

Забота об организме – главный критерий молодости и красоты

Знаменитая телеведущая Лариса Вербицкая выглядит очень молодо. Вот скажите, можно ли ей дать 53 года, как это утверждает запись в ее паспорте? Конечно, нет, а на мой взгляд ей чуть больше тридцати. При всем при том, что ее организм имеет расположенность к полноте, ее фигура просто шикарна – ни грамма лишнего жира, целюлита, или каких-либо еще возрастных признаков. Кожа лица и рук – как у молодой девушки, подтянутая, свежая, пышущая красотой и здоровьем.

Секрет такой поразительно хорошо сохранившейся внешности кроется в правильном здоровом питании. И, конечно, достигается этот результат не за один, и не за два года, а в течение пятнадцати лет упорной заботы о своем организме.

Сложнее всего держать себя в форме девушкам с очень плотным рабочим графиком, так как иногда не хватает времени даже на банальный перекус, вследствие чего ужин получается чересчур обильным, и лишние килограммы становятся вашими постоянными спутниками. Однако, Вербицкая нашла выход из создавшегося положения. Звезда полностью исключила из своего рациона жирные блюда, хлеб, булочки и другие продукты мучного содержания, кроме того, сведено на нет присутствие в еде соли, сахара и острых ингредиентов.

Лариса Вербицкая, семья, фото, вегетарианка

Распорядок дня Ларисы Вербицкой

Утро Ларисы начитается с активных физических нагрузок и стакана воды. Завтрак ведущей может включать в себя следующие продукты: зеленый чай с добавлением небольшого количества меда,  омлет, каша из различных круп, сваренная на воде, сухофрукты, омлет, сыр, в умеренном количестве, можно побаловать себя и запеканкой из творога.

Что касается обеда, то здесь не обходится без рыбных блюд и овощей. Ужин в легкой форме проходит у Вербицкой около пяти часов вечера. В него можно включить салатик из свежих овощей, желательно сезонных, супчик без мяса и кефир с маленьким содержанием жира.

Для тех, кому этот рацион покажется слишком скудным, Лариса советует устраивать в течение дня легкие перекусы фруктами и орехами.

Как вы заметили, в питании телезвезды полностью отсутствует мясо. Действительно, от употребления этого продукта Вербицкая тоже отказалась, это произошло после ее участия в проекте «Последний герой», где участники питались преимущественно фруктами и овощами. Запас животных белков, которые необходимы организму, она восполняет, употребляя в пищу молочные продукты.