Линдсей Лохан готова начать новую жизнь

Лечение в клинике

Не так давно голливудская актриса, известная своими выходками, а также пристрастием к алкоголю и наркотикам, прошла курс реабилитации в клинике. Оно дало свои положительные результаты, так как Лохан до сих пор не была замечена ни в одной скандальной истории с участием алкоголя.  В настоящее время звезда полностью погрузилась в работу: недавно Линдсей появилась на обложке Elle в Индонезии. Хотя ее образ был довольно вызывающим, все же все было сделано качественно.

Однако в своем аккаунте Twitter Лохан продолжает размещать фотографии, похожие на те, что она делала раньше. Например, она выложила свою фотографию в кружевных трусиках и пожелала фанатам доброй ночи.

Неизвестно также, что происходит и в личной жизни голливудской звезды. Ей приписывали роман с восемнадцатилетним парнем, однако вскоре после этого Линдсей выложила в инстаграм фотографию дизайнера Тала Купермана, который мирно спал в ее кровати, чем еще больше запутала общественность. Комментариев к данному фото не было.

Вокруг Лохан постоянно крутятся сплетни о том, что звезда на самом деле не вылечилась, а просто стала «хорошей» для журналистов. Причиной, по которой Лохан скрывает это, стал спор с Опрой Уинфри, которая поручилась за девушку двумя миллионами долларов. Она уверена, что звезда действительно вылечилась на этот раз.

бойфренд Линдсей Лохан, Мэтт Нордгрен, звездная пара

Новый бойфренд

Одной из версий того, что лечение принесло такую пользу Лохан, стал роман с Мэттом Нордгреном.

Этот молодой человек, который является спортсменом и филантропом, а также просто привлекательным парнем, помогает скандально известной звезде преодолеть все трудности. По его словам ,впервые он встретил Линдсей в 2007 году, и между ними завязалась дружба. В этом году дружеские отношения, длившиеся столько лет, переросли, наконец, в любовный роман.

В прошлом Мэтт Нордгрем играл в футбол и являлся членом команды «Филадельфия Иглс», но из-за травмы вынужден был оставить спортивную карьеру и заняться благотворительностью и ведением семейного бизнеса. Парень давно хотел наладить личную жизнь, ради чего он участвовал в американском телешоу «Холостяк», но с победительницей создать прочные отношения не удалось.