Гвинет Пэлтроу поделилась своими секретами красоты и рассказала о своем отношении к ботексу

Гвинет Пэлтроу была признана самой красивой женщиной по версии журнала «Пипл», а другому глянцевому изданию «Космополитен» актриса призналась о своих гастрономических пристрастиях и раскрыла некоторые секреты молодости и красоты, а также поведала о своем отношении к ботексу.

Гвинет призналась, что отрицательно относится к ботексу. На некоторых лицах он может смотреться идеально, но если становится заметным отсутствие мимики, то все чувства выглядят фальшиво. Люди, которые хотят перехитрить или остановить время и естественный процесс старения, как уверенна Гвинет, теряют саму суть вещей. Сама актриса не прибегала к пластическим операциям и не закачивала ботекс. Все ее секреты красоты заключаются в качественной косметике французской фирмы, а также в специальной косметической процедуре Термаж, которая радиочастотами воздействует на кожу и помогает восстанавливать волокна коллагена.

Не обходится и без правильного питания. Гвинет придерживается безглютеиновой, низкоуглеводной диеты. Однако не может отказать себе в некоторых слабостях. Например, актриса обожает кофе, не может отказать себе в бургере с индейкой и картошке фри.