Андрей Данилко рассказал о проблемах со здоровьем

Постоянные концертные туры, записи клипов и общение с фанатами забирают всю жизненную энергию. Недавно знаменитый исполнитель Андрей Данилко признался, что плотный график работы и гастроли вжимают из него все физические и моральные силы. Именно после этого артист бежит в больницу и сдает анализы, консультируется с медиками, которые обычно приписывают ему как можно больше спать и отдыхать, садят его на диету. «Я очень зависим от здоровья, — признается Данилко. — Вот нет голоса — и все, ты ничего не можешь сделать. Ты же не можешь спрятаться за фонограмму, надо же людей «держать»!».

На самочувствие артиста очень влияет энергетика зрителей, к сожалению, она не всегда несет положительные эмоции. Андрей Данилко часто вспоминает свое вторе место на Евровидении в 2007 году. После этого у него появилось столько противников и недоброжелателей. А сколько было масштабных акций протеста, на которых собирались люди, чтобы высказать свой протест против недостойной кандидатуры на победу. Люди даже не задумывались о том, как их поведение сильно сказываться на здоровье артиста.

«Когда сжигали чучело Верки Сердючки, у меня «активизировались» всякие болячки, давление повысилось. В то время я похудел на 12 кг! Это от стресса, когда все время ты находишься под прицелом. И ты ничего такого плохого не делаешь, а тебя все ненавидят. Странное такое ощущение…», — делится своими печальными воспоминаниями Андрей. Но, как говорится, русские не сдаются. Несмотря на все жизненные перипетии, Андрей Данилко считает, что в жизни можно выдержать все. Главное заниматься любимым делом и искренне верить в хорошее. А недоброжелатели сами растворятся от вашей непоколебимой вере в прекрасное.