Анита Цой госпитализирована. Под угрозой её участие в шоу «Один в один»

 

Участие в проекте « Один в один»  негативно сказалось на здоровье популярной певицы Аниты Цой. Сейчас она находится на лечении в одной из столичных клиник. Причиной госпитализации стала острая аллергическая реакция на  грим, который использовался в процессе сценических перевоплощений.

За все время проекта, Анита представила 8 образов, которые поражали достоверностью — Тимати, Бейонсе, Леди Гагу, Любовь Казарновскую, Дайану Росс, Тину Тернер. Для перевоплощения артистке приходилось по пять часов выносить нанесение грима, состоящего из слоев пластической и силиконовой краски, потом по 12 часов кожа не могла дышать, что разрушало здоровье Аниты.

Она почувствовала недомогание утром 18 апреля, но пыталась справиться с болезнью домашними средствами. Но уже в пятницу, у певицы поднялась температура, началась рвота, а по всему телу проступили красные пятна. В срочном порядке, Цой госпитализировали с диагнозом «аллергический контактный дерматит».

Сейчас врачи говорят о том, что певица не может пользоваться гримом в ближайшее время. Но  приближается финал шоу, и певица не может сойти с дистанции, после таких удачных выступлений. Она надеется, что все будет хорошо, и она сможет стать победителем проекта.