Весенний рецепт красоты от Веры Брежневой

С приходом весны звезды приводят себя в форму. Каждый день появляются сообщения, что кто-то сидит на жесткой диете. Популярная исполнительница и актриса Вера Брежнева сохраняет безупречную форму и не дает возможности  лишним килограммам появиться.

Она рассказала о том, что давно отказалась от принятых параметров красоты 90-60-90 и подчеркивает, что эти цифры подходят только моделям. Публичной женщине, которая для многих является секс символом важно  быть ухоженной и иметь пропорциональное тело. Вере нравится быть не тощей, а находиться в «аппетитной форме».

Для своей красоты она делает очень много. Регулярные физические нагрузки и правильное питание. Она давно отказалась от мучного, сахара и калорийных соусов. Старается, есть полезные продукты, приготовленные не на сковороде. Она балует себя вкусняшками, но у неё нет вредных привычек. Табу на табак и алкоголь, исключение бокал сухого вина.

Звезда уверена, что любая женщина должна за собой ухаживать и любить себя. Она призналась: «Для меня важен такой показатель: нравлюсь ли я себе в зеркале. Если нравлюсь – какой смысл взвешиваться? А если нет – тоже не важно, сколько вешу, вперед, в спортзал! Если же спортзал не дает видимых результатов, то я использую проверенную методику борьбы с целлюлитом — специальные водорослевые обертывания, которые позволяют мне выглядеть всегда молодой и красивой».

Для всех прекрасных женщин Вера Брежнева открыла свой секрет: «Нужно ухаживать за собой, знать свои недостатки, работать над ними и превращать их в достоинства. Но даже все это становится неважным и не принесет эффекта, если у вас внутри что-то не так. Если вас гложет какая-то проблема, все отразится на лице. И никакая косметика вам не поможет. Поэтому любите, будьте взаимно любимы, правильно питайтесь, занимайтесь спортом и радуйтесь каждому дню! Хорошее настроение – лучшая косметика».