Макс Фадеев попал в больницу после вручения премий MTV

Известный российский продюсер Макс Фадеев накануне своего 41-летия уехал с церемонии вручения кинопремий MTV в больницу из-за проблем с сердцем.

Максим Фадеев должен был вручать премию MTV в категории «Лучший саундтрек», но внезапно почувствовал себя неважно.

В пресс-службе продюсерского центра Фадеева сообщили, что Максиму даже хотели вызвать «скорую», но он категорически отказался. В больницу музыкант все же поехал. Там ему сделали укол и поставили капельницу, пишут Дни.ру.

В СМИ даже появилась информация, что известный продюсер даже перенес микроинсульт, однако пресс-служба Фадеева эту информацию опровергает.

Все это произошло накануне концерта его подопечных — группы Serebro. Девушки на выступлении остались без продюсера, но Максим все-таки смог поддержать их по телефону, сообщает «Комсомольская правда».

Зачастую в погоне за славой и деньгами, а значит за все большим количеством работы, артисты и их продюсеры забывают о своем здоровье, предпочитая не тратить время на врачей.

Напомним, что Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков в начале этого года перенес операцию на сердце в одной из клиник Берлина. Операцию стоимостью в 35 000 евро делал доктор Евгений Потапенко. «Я бы с удовольствием навестила папу, но в какой Берлин мне ехать, если у меня на руках маленький ребенок, — жаловалась тогда Алиса, дочь Бориса. — В последний раз мы виделись с ним в конце декабря в Ленинграде, и тогда все было хорошо».

Актриса Алиса Гребенщикова долго была не в курсе «острых медицинских показаний» Бориса Гребенщикова, который до последнего скрывал от дочери свой сердечный недуг.

// LIVEstory.com.ua