Как воспитывают своих детей звезды шоу-бизнеса?

Звезды шоу-бизнеса только на сцене выглядят красиво и беззаботно, однако в жизни они сталкиваются с такими же проблемами, что и все остальные люди. Портал LiveStory решил проанализировать, как наши отечественные звезды эстрады воспитывают своих детей и с какими трудностями им приходится бороться.

Певица ГлюкоZа, Наталья Ильинична Чистякова-Ионова, в свои 25 лет уже мама с опытом. Сейчас она воспитывает двух очаровательных дочек — Веру и Лиду. Лиде всего пять лет, но уже сейчас ясно, что она будет будущей звездой: девочка с удовольствием позирует с мамой для фотографов. По словам глюкозы воспитание детей ей дается легко, и она с удовольствием делится своими находками с другими мамами. «Многих родителей ставит в тупик проблема — как подготовить своего ребенка к появлению братика или сестренки? Ведь первенец может начать ревновать родителей к малышу. Я Лиде постоянно повторяла как ей будет хорошо вместе с сестрой, помогала ей придумать, куда бы они могли пойти или во что они могли бы поиграть. Ей такие игры-фантазии очень нравились, она часто говорила — вот будет у меня сестренка, и я буду ходить с ней на море, качаться на каруселях. В результате после появления Веры проблем в нашей семье не было», — говорит Глюкоза.

Известная участница популярного шоу «Дом-2» Виктория Боня стала мамой совсем недавно — 17 марта 2012 года. В России она рожать не стала, посчитала что во Франции уровень медицинского обслуживания выше. Правда она постоянно делилась своими переживаниями и ощущениями с поклонниками. В своем твиттере всего через десять дней после рождения ребенка она написала: «Бессонные ночи — это здорово. Дети с самого рождения учатся манипулировать своими родителями, в дальнейшем им это очень пригодиться в жизни». Боня в настоящий момент практически все время проводит с дочерью, с удовольствием гуляет с ней на улице и любит выкладывать фотографии прогулок в свой твиттер.

А вот звездная дочь Кристина Орбакайте весной 2012 года стала мамой уже в третий раз. 30 марта она родила девочку, которую назвали Клавдия. Ее два старших брата были очень рады рождению сестренки. Кристина постоянно говорит в интервью, что воспитание детей процесс творческий и очень увлекательный. К нему надо подходить с открытой душой, и тогда дети будут расти и развиваться лучше. Причем оптимизм необходим и самой маме, это позволяет ей восстановиться после родов намного быстрее.