Звездная диета от Ларисы Долиной

Звезды телеэкрана всегда должны быть на высоте. С них берут пример, на них равняются. Мы смотрим на них, и видим идеальную фигуру, ухоженное лицо, и многое другое. Но не все догадываются, каким тяжелым трудом все это достается нашим знаменитостям. Они тоже сидят на диетах, и иногда очень и очень строгих.

К примеру, диета Ларисы Долиной требует железной выдержки и силы воли. За неделю она предполагает потерю 7 килограммов, при этом, при правильном выходе из диеты к вам вернется максимум 2 килограмма и меньше. Есть после 18 часов запрещается и тогда результат от диеты будет как и здесь — плоский живот и отличная фигура. Старайтесь во время диеты не нагружать себя физически. В день выпивать воды не больше полулитра. Перед тем, как вы сядете за стол, выпейте 50 грамм настойки из трав календулы, зверобоя и ромашки. С утра следует выпивать черный кофе, но без сахара.

Прием пищи должен быть по четкому графику в одно и тоже время на протяжении всей недели, 6 раз в день. Итак, меню диеты: в первый день съешьте 400 грамм запеченного картофеля без добавления соли и два с половиной стакана 1% кефира. Не забудьте разделить это все на 6 порций! Во второй день приготовьте для себя творог, около 400 грамм, обезжиренный, и снова 2,5 стакана 1% кефира. Во время третьего дня съешьте 400 грамм любых фруктов, но нельзя употреблять в пущу бананы и виноград, так как они очень калорийные, и выпить 500 грамм кефира. Во время четвертых суток ешьте отварные куриные грудки, весом 400 грамм, без соли. И снова кефир в тех же размерах. Пятые сутки предлагают вам, так же как и третьи, 400 грамм фруктов и кефир. Меня шестого дня самое строгое. В этот пейте только минеральную воду, полтора литра, без газов. И последний, победный день, предлагает вам снова 500 грамм кефира 1% и 400 грамм ваших любимых фруктов.

После диеты не стоит есть сладкое, мучное и острое, в этом случае ваш вес закрепится и ни один лишний килограмм к вам не вернется. Данная диета очень трудна, может вызвать слабость и головокружение, но это вполне терпимо и результат волшебный. Отзывы о ней самые хорошие. Перед началом диеты стоит устроить себе разгрузочный день, а на протяжении всей недели прочищать кишечник клизмой. Не сидите на этой диете более одного раза в месяц, так как в ней очень небольшое количество жиров, что не очень полезно для организма. Удачного вам похудения!