Виктория Дайнеко больна

Приезжая на гастроли Виктория постоянно выдвигает определенные условия, чем часто раздражает организаторов. Например, Виктория категорически не будет жить в гостиничном номере, где есть ковры и антикварная мебель. Единственную мебель, которая певица способна переносить — это мебель Шатура, которая сделана из экологически чистых материалов и не вызывает никаких приступов аллергии.  И еще очень важное требование певицы, что бы артисты , с которыми ей придется делить гримерку, обязательно были не курящие. И дело вовсе не в капризах избалованной певицы, просто у Виктории тяжелая форма аллергии. В первый раз Виктория столкнулась с приступом аллергии еще в юности.

Однажды она приехала в гости к родственникам. Родственники большие любители животных, у них несколько кошек и собак. Проснувшись рано утром, Виктория заметила, что ей стало очень тяжело дышать, она практически не могла открыть рот. С огромным трудом Виктория позвала на помощь, вскоре на пороге дома появилась скорая помощь, которая в первый раз в жизни Виктории озвучила диагноз-аллергия. Доктор прописал мазь. Но после того, как Виктория отведала цитрусовых, аллергия усилилась, а затем ее стала вызывать и пыль. Огромное количество врачей посетила Виктория, пытаясь избавиться от этого страшного недуга. Чуть, что не так, сразу напухает лицо, становиться трудно дышать и певица может задохнуться. Множество различных лечений и традиционных и не традиционных перепробовала Виктория.

Но они давали лишь временное облегчение хода болезни. Уже много лет певица вообще не ест соленого, острого, жирного.. Виктория прошла полный курс очищения организма, но опять, облегчение временное. Особенно Дайнеко страдает во время цветения. У нее слезятся глаза, мучает насморк. Но это все природа, ее ни куда не денешь. А вот люди, особенно от человеческого равнодушия страдает певица. Однажды ей пришлось делить гримерку с группой «Серебро». Девчонки до ужаса сильно много курили, Виктории стало плохо. Она закашлялась, а затем и вовсе стала задыхаться. Получился огромный скандал , причем Виктория еще осталась и виновата. Ее обвинили, в том , что она капризничает по пустякам. Огромной проблемой для Виктории является так же и пыль, поэтому певица не любит гостиницы и дома, где есть антикварная мебель, где хранят старые вещи.

Мы не можем Виктории, да и всем аллергикам страны, помочь бороться с пылью, с цветочной пыльцой, но с курением возможно немного улучшится состояние в городах. Аллергикам станет немного легче дышать, ведь с 1 июля входит в силу закон о запрещении курения в общественных местах.