Как бросить курить с помощью электронной сигареты

Очень большой вред нашему организму приносят вредные привычки, от которых нам сложно отказаться. Одной из таких привычек является курение. Так можно ли выбросить сигарету и больше никогда не прикасаться к ней, как бросить курить? Да можно. И в этом Вам помогут электронные сигареты. Многие люди, использующие электронные сигареты в борьбе с никотиновой зависимостью, говорят лестные слова о таком методе борьбы.

Люди бросают курить как обычные сигареты, так и электронные, которые им уже ни к чему. Основная задача электронной сигареты это снижение зависимости организма человека к никотину и освобождение его от вредных соединений и веществ. Принцип электронной сигареты состоит в испарении в картриджах жидкости, которая для электронной сигареты имеет важное свойство, это плотность никотина. Жидкости для электронных сигарет лучше покупать известных фирм у проверенных продавцов. Однако производители не дают гарантий, но дают рекомендации к применению, которые состоят из четырех шагов.

Шаг 0: Определите крепость жидкости.

Шаг 1: Используйте в течение шести недель картриджи HIGH, не изменяя частоты курения.

Шаг 2: Используйте в течение двенадцати недель картридж MEDIUM.

Шаг 3: Используйте в течение четырех недель картридж LOW.

Шаг 4: Используйте в течение двух недель картридж NO.

Электронную сигарету придумали ученые из Китая в 2003 году. «А в чем же преимущество электронной сигареты от обычной сигареты?» — спросите Вы. Вот следующий перечень ее преимущества: — не содержит канцерогенов; — Вы при курении абсолютно никому не мешаете; — отсутствие изо рта неприятного запаха; — отсутствие цианида, мышьяка, аммиака, дыма, бензола, окиси углерода; — электронную сигарету Вы сможете курить в общественном месте; — отсутствие химических веществ в сигарете; — так как содержит только воду и никотин, то имеет безопасное и более здоровое курение по сравнению с обычной сигаретой; — отсутствие привыкания.