Александр Ревва открывает очередной ресторан

Александр Ревва, известный многим как обаятельный и сексуальный певец Артур Пирожков, решил открыть в Москве свой собственный ресторан. В своем ресторане артист собирается кормить посетителей блюдами преимущественно украинской кухни. Этот выбор вполне оправдан, ведь Александр родом с Украины. Первое время, по словам Александра, за плитой стоять будет он сам. Таким образом, певец хочет не только привлечь посетителей, но и попробовать себя в кулинарном деле.

Стоимость проекта и название не сообщается, но Ревва заявил, что ресторан он открывает для души, а не для денег. «Я люблю готовить, и люблю, когда людям нравятся мои блюда. Поэтому я хочу открыть стильный, уютный ресторан, в который можно будет прийти с семьей и хорошо провести время. Я сам с Украины, знаю, как правильно готовить вареники, пирожки, пельмени. Больше всего на кухне ценю острые кухонные ножи и порядок», — заявил шоумен.

Сейчас у популярного артиста уже имеется два ресторана итальянской кухни, так что с поиском средств на новый проект проблем не будет. А раскрученное имя позволит завоевать популярность ресторана уже на этапе строительства.

//LiveStory.com.ua