Макияж для пикника

Решили устроить ланч на природе? Отлично! Только сделайте свежий макияж и немножко растормошите прическу, эта легкая небрежность пикантно преобразит вас. Высушите пряди волос с муссом для придания объема, не распрямляя локонов. Слегка начешите у корней волосы и на макушке закрепите их шпильками так, как вам нравится.

Фиксируя локоны, придайте им блеск с помощью воска. Макушку приподнимайте при помощи мусса. Выравнивайте тон лица. Но с тональным кремом будьте аккуратнее, не переборщите, а иначе к вашему лицу нельзя будет прикоснуться. Практичнее всего в таких случаях применять оттеночную увлажняющую эмульсию, она прекрасно позволит вашим порам дышать.

Рисуем линию бровей. Чтобы сделать яркий макияж для голубых глаз нужно правильно подобрать палитру теней. Не все цвета подходят для голубых глаз. После глаз займемся бровями, для этого нужно, подрисовать недостатки волосков с помощью карандаша, и все это закрепляем специальной бесцветной тушью для бровей. Корректируем овал лица. Свежий румянец на лице – это говорит о том, что ты много времени проводишь на свежем воздухе, ведешь здоровый образ жизни и не куришь, или ты это очень хорошо скрываешь, а главное грамотно. Нанесите на скулы мерцающую пудру.

Убираем синяки под глазами. Бессонные ночи и дискотеки до утра, все это видно по вашим глазам. Для этого современные косметологи разработали карандаш – консилер. Этим карандашом под глаза нанесите точки и мягкими похлопывающими движениями пальцев вбивайте его в кожу. Оттеняем глаза. Зеленые глаза манят в омут! И противостоять этому нельзя. Для того, чтобы увеличить эффект нужно использовать тени вкусных оттенков, такие как фисташковые, грушевые или мятные.

Делаем объемными губы. Они должны быть чувственными, чуть припухшими. От таких губ мужчины просто в восторге. Помада подойдет бледно-розового цвета с перламутровым блеском, именно такой цвет придаст губам нужный объем