Николай Басков сделал пластическую операцию

35-летний российский певец Николай Басков из-за ошибки хирургов вынужден теперь скрывать синяки на лице под слоем грима. И это в самый разгар новогодних корпоративов, съемок и огоньков.

Безобидная процедура омоложения и подтяжки лица обернулась для артиста не только испорченным настроением, но еще и большими проблемами с кожей, пишет Life Showbiz.

«Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками», — рассказал Николай Басков изданию.

Сначала певец начал было отрицать явные последствия хирургического вмешательства на своем лице, выдавая это за результат обычной мезотерапии. Но синяки стали выдавать себя даже после умелой маскировки, и тогда исполнитель признался — операция была.

В преддверии новогодних праздников артист решил подтянуть кожу вокруг глаз. И переборщил. Пластическая операция в отличие от косметологии дает длительный эффект, поэтому у артистов такой способ пользуется огромной популярностью.

Несмотря на слегка подпорченный внешний вид после операции, Николай Басков не отменил ни одного концерта или съемки. Более того, от пластики в будущем «натуральный блондин» не зарекается — профессия требует. Ежедневный сценический макияж и безумный график работы оставляют свои следы на лице.

«Это же прекрасная процедура! Только представьте, столько времени нам, мужчинам, приходиться ходить под гримом — поэтому приходится как-то спасать кожу от жарких софитов. Хочется же все-таки быть всегда молодыми и красивыми — именно за это нас любит публика», — поделился певец.

// LIVEstory.com.ua