«Мисс Украина Вселенная» Олеся Стефанко разбилась на воздушном шаре

(ФОТО) С первой украинской красавицей Олесей Стефанко произошел несчастный случай: она получила серьезную травму ноги на съемках.

Инцидент произошел во время встречи с поклонником, купившим лот акции «Звезды на продажу» под названием «Полет на воздушном шаре с Вице-Мисс Вселенная, Олесей Стефанко».

Из-за неисправности летательного аппарата, пилот воздушного шара вынужден был совершить аварийную посадку. При посадке шар столкнулся с землей. В результате этого столкновения Олеся Стефанко травмировала ногу.

Девушка была сразу же доставлена в клинику. При осмотре врачи констатировали перелом правой ноги в двух местах. Несмотря на сильнейшую боль, Олеся держалась молодцом.

«Мне сейчас очень больно, комментировать сложно. Знаю точно, я на полгода выбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице…», — сказала Олеся Стефанко, сообщает «Новый канал».

Олеся Стефанко
Олеся Стефанко

Директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова надеется, что Олеся быстро встанет на ноги и уже в ближайшее время сможет вернуться к работе.

«Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данный момент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Очень жаль, что так случилось.

Надеемся, Олеся быстро поправится. Она у нас — большой оптимист и умница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительности приходится жертвовать своим здоровьем», — прокомментировала Анна Филимонова.

Олеся Стефанко из Украины

// LIVEstory.com.ua