Таисия Повалий сделала улыбку за сто тысяч

Украинская певица Таисия Повалий сделала голливудскую улыбку — она полностью поменяла зубы.

«Я делала это в Украине. И это не потому, что мне захотелось просто сменить зубы. У меня были проблемы, как у многих советских людей, когда лечить зубы было страшнее, чем вырвать. Потому что рвали под анестезией, а лечили живьем.

Как только у меня болел зуб, я его шла и удаляла», — призналась Таисия Повалий в интервью украинской телепрограмме «Світське життя».

Певица не опровергла информацию, что стоматологическая операция обошлась ей в 100 тыс. долл.

43-летнняя артистка уже ничего не собирается менять в своей внешности, за исключением размера груди.

«Разве что грудь себе сделаю. Ноги ж удлинить себе я не могу. А хотелось бы. Поэтому я ношу большие каблуки», — заявила певица. При этом она добавила, что мама запрещает ей увеличивать грудь.

Певица призналась, что из-за активной мимики периодически делает инъекции ботокса. «Я никогда не перестану колоть себе между бровей. Я очень нахмуренная, я такая серьезна, у меня много проблем в жизни. И всегда когда у меня проходит укол (ботокс действует несколько месяцев — ред.), я смотрю что я такая нахмуренная», — разоткровенничалась звезда.

Больше того, она призналась, что подсадила маму на уколы ботокса. «Я расскажу секрет, я так же маме несколько укольчиков сделала», — сказала Таисия Повалий.

// LIVEstoty.com.ua