Актриса Кирсти Элли поправилась до центнера после строгой диеты

(ФОТО) Популярная американская актриса Кирсти Элли (Kirstie Alley), поправившаяся после изнурительной диеты до 104 килограмм, собирается похудеть на 30 килограмм в рамках нового реалити-шоу.

Об этом 55-летняя актриса заявила на шоу легендарной Опры Уинфри.

Кирсти Элли, прославившаяся в конце 80-х в сериале Cheers, вновь заставила говорить о себе всю Америку четыре года назад после того, как появилась на шоу Опры Уинфри в бикини.

Таким образом она хотела продемонстрировать результат длительной диеты, которая помогла ей сбросить 23 килограмма. До этого она весила 90 килограмм.

В последующие четыре года Кирсти Элли перестала контролировать себя и забросила тренировки. В результате, она не только вернула свой прежний вес, но и поправилась до 104 кг.

Теперь артистке предлагают стать лицом рекламной кампании диеты Дженни Крейг, а заодно и похудеть с ее помощью, передает РИА Новости.

«У меня просто не было стимула, — призналась она в шоу Опры Уинфри в этом году, — но теперь я мечтаю сбросить, как минимум, килограммов 30 и снова влезть в бикини. Кроме того, я подумываю создать свой собственный метод снижения веса. И я готова трудиться.

А знаете, кто сподвигнул меня на это? Наша первая леди Мишель Обама. Вы видели, какие у нее красивые руки? Я хочу такие же!»

Кирсти Элли в 2007 году
Кирсти Элли в 2007 году

В ближайшее время Кирсти Элли намерена начать новую битву с лишним весом. Следить за тем, как актриса истязает себя в спортзале и голодает согласно правилам органической диеты, сможет вся страна в рамках реалити-шоу «Большая жизнь Керсти Элли».

Когда-то актриса считалась одной из самых привлекательных звезд Голливуда.

Она дебютировала в Star Trek II: The Wrath of Khan, где сыграл ученицу Спока. А в конце 80-х прославилась в сериале Cheers.

В последнее время Элли снимается очень редко. Как признается сама актриса, в последний раз она ходила на свидание лет десять назад.

Кирсти Элли / Kirstie Alley

// LIVEstory.com.ua