Анфиса Чехова бросила курить после обморока в супермаркете

(ФОТО) Популярная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова после многих лет курения завязала с вредной привычкой.

Поводом стала довольно неприятная ситуация.

«Я так много однажды покурила, что грохнулась в обморок в супермаркете! Какой-то незнакомый мужчина взял меня подмышки, привел в чувство…

И, придя в себя, я осознала, как это стыдно и ужасно — вот так вот лишиться сознания в общественном месте… А если бы это случилось в подворотне?», — вспоминает 32-летняя Анфиса Чехова.

После этого ведущая решила: с курением надо завязывать.

«Просто взяла и бросила — безо всяких пластырей и психологов. Настолько меняется жизнь в лучшую сторону — не пахнет одежда, не кружится голова, чувствуешь острее все запахи, кожа улучшается… и, главное, происходит очищение организма!», — рассказала Анфиса Чехова в интервью журналу Doctor Travel.

Кстати, недавно звезда две недели чистила организм в оздоровительном центре в Карелии, под Петрозаводском.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Для меня разработали программу — давали какие-то таблетки, делали процедуры и при этом почти не кормили (первую неделю кисель и овсяную кашку, потом — овощи), то есть из вас все выходит и ничего не входит.

Обертывания, пиявки, по вечерам гусляры поют и чайные церемонии устраивают. И организм полностью очищается — печень, все прочие важные внутренние органы, кровь и лимфа…», — говорит Анфиса Чехова.

После лечения она почувствовала себя бодрой, прошла усталость, улучшилось настроение. Теперь она собирается проходить такие программы регулярно.

Анфиса Чехова

Фото Doctor Travel и открытых источников

// LIVEstory.com.ua