Как вам? Юлия Барановская сменила имидж

Недавно все СМИ взорвались яркой новостью о том, что Юлия Барановская сменила имидж и стала блондинкой. Собственно, и сама Юля не поленилась сообщить об этом в инстаграме. Изменения во внешности были восприняты на ура как самой телеведущей, так и ее фанатами. Однако у наблюдательных поклонников родились новые вопросы в адрес Юлии.

Юлия Барановская сменила имидж

Резюме на Барановскую

Юля Барановская — бывшая жена Андрея Аршавина, мама троих детей, востребованная телеведущая. Известна по программе «Мужское/женское». Юля — одна из самых известных ведущих и успешных женщин. Ее первым заявлением о себе стала книга «Проверено мной — все к лучшему».

Резюме на Барановскую:

  • Дата рождения: 03.06.1985.
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия.
  • Возраст: 33 года.
  • Семейное положение: не замужем.
  • Дети: два мальчика и девочка.

Смена имиджа

Что именно изменилось во внешности звезды

Из русой русской красавицы с длинными волосами Юля превратилась в сексуальную блондинку с короткой стрижкой. Телеведущая уверена, что это придаст ей сил и уверенности в построении карьеры и личной жизни.

В социальной сети Юлия выложила один кадр с фотосессии в новом образе и подписала: «Счастлива. Причем абсолютно.

Бывает и такое, чего и вам желаю», «Спасибо за такой эксперимент. Мне очень нравится». А также Юля спросила мнение подписчиков. Те не остались в стороне и поддержали телеведущую, сказав, что блонд — однозначно ее цвет.

Информация о фотосессии:

Смена имиджа Барановской

  • Кадры снимались для издания People Talk.
  • Фотосессия проходила в одном из московских отелей.
  • Юлия позировала обнаженной в расстегнутой рубашке.
  • Телеведущая говорит, что и образ, и стиль фотосессии стали для нее новым, непривычным экспериментом. Но ей понравилось.

Отзывы поклонников

Как отреагировали и что сказали поклонники

Поклонники единогласно заявляют, что телеведущей идет смена имиджа. Фанаты отмечают, что Юля похорошела, помолодела, посвежела и стала похожа на Дженнифер Энистон (американская актриса). А также наблюдательные зрители отметили, что смена имиджа сопряжена со скорыми изменениями в личной жизни.

Несколькими месяцами ранее Юля уже меняла образ: выстригла челку, но сохранила свой цвет волос. К слову сказать, и тогда подписчики восприняли изменения положительно. И вновь наблюдательные фанаты увидели интересное совпадение: смена прически последовала за слухами о примирении Андрея и Юли. Возможно, смена имиджа для Юли и правда ассоциируется с переменами в личной жизни

. Собственно, Юля и сама признается, что надеется на жизненные перемены вслед за сменой прически. Если это так, то остается ждать свежих новостей.