Кто из знаменитых мужчин делал пластику

Внешность звезд – это один из аспектов их профессии, выглядеть плохо нельзя. Поэтому среди Голливудских знаменитостей не только женщины прибегают к услугам пластических хирургов, такая практика распространена и среди мужчин. Кто-то предпочитает вносить минимальные коррективы, дабы внести небольшие изменения. А кому-то пластика пошла явно пошла не на пользу. Посмотрим, кто из мужчин стал только лучше, а кто пострадал от действия хирургов.

Микки Рурк

Пожалуй, самый яркий пример. В свое время Микки был секс-символом Голливуда, ему пророчили блестящую карьеру, а женщины просто сходили по нему с ума. Но все обернулось печально, после того, как актер обратился к пластической хирургии.

На пике актерской карьеры Рурк решил податься в бокс. На ринге ему ломали нос, лицо страдало постоянно. Вернуть былую привлекательность актер решил при помощи пластической хирургии, что не пошло ему на пользу. В итоге его внешность настолько изменилась, что не все узнают его. Операции испортили не только его лицо, но и карьеру. После этого Микки уже участвовал в кино, но предложений стало не так много.

Джордж Клуни

Еще один любимец женщин. Клуни может похвастаться не только своим актерским талантом, но и внешностью. Актеру вскоре стукнет 60, но кто даст ему столько. Сохранить лицо ему помогают и хирурги. Клуни яркий пример того, как стоит относиться к хирургическим операциям. С их помощью он убирает лишь самые яркие дефекты, которые возникают с возрастом, но он знает, когда остановиться.

Корректирует Джордж лишь самые видные места – лоб и область вокруг глаз. Даже такие минимальные меры значительно освежают лицо. А большего и не надо – все знают и так сколько ему лет. И несмотря на возраст Клуни до сих пор остается секс-символом современности.

Стивен Тайлер

А вот подтяжки Стивена видны невооруженным глазом. Он и не скрывает, что обращался к специалистам, хотя результат ему пришелся не по душе. Что не помешало музыканту вновь обратиться к ним. В молодости его внешность была весьма специфичной: большой рот, пухлые губы. Такому набору могла позавидовать любая женщина.

Но музыканты люди творческие, и иногда они ищут вдохновения на стороне порока. Тайлер лечился от многих зависимостей, но они не преминули сказаться на внешности. Со временем он не потерял своей былой харизмы, хотя сейчас он больше похож на моложавую старушку, девушки по-прежнему сходят по нему с ума. Видимо, его голос и характер притягивают больше, чем лицо. Так что, ему есть чем гордиться.

Джаред Лето

В интернете полно шуток, про то, что Джаред продал душу за молодость. Но на деле, конечно, все гораздо более прозаично. Сам Лето утверждает, что его внешность – результат здорового образа жизни. Но в данном случае, возможно он кривит душой, хотя ни разу не был пойман на обмане. Поклонники музыканта и сами нередко спрашивают кумира о том, как ему удается сохранить внешность, но Лето отрицает факт вмешательства и вообще не любит обсуждать свою внешность. Поэтому пока остается тайной: прибегал он к пластике или нет. Хотя эксперты обнаруживали резкие изменения на его лице.

Брэд Питт

Питт признанная икона сексуальности, он неоднократно возглавлял списки самых сексуальных мужчин мира и остается на вершине до сих пор, несмотря на то, что ему уже 55. Статус надо поддерживать, поэтому Брэд не гнушается обратиться к хирургам. Операции явно шли ему на пользу, потому что он и по сей день выглядит прекрасно. Первым делом, еще в молодости, он исправил уши, которые заметно топорщились.

Но в последнее время он стал несколько сдавать. Тяжелый развод, проблемы с алкоголем, все это отражается на лице, поэтому стало рождаться масса слухов. Поговаривают о серьезной операции для омоложения, но пока этому факту нет подтверждения.

Кристиан Бейл

Бейла может быть мы видим в кино не так часто, но актер просто нарасхват. Его отношение к работе импонирует многим, Бейл для роли готов на любые эксперименты с телом. Зрители видели его и толстым и экстремально худым. Но такие постоянные перепады в весе не могут не сказаться на лице и коже. Поэтому Бейл иногда прибегает к подтяжкам. Ему это идет только на пользу, но многие поклонники актера переживают, что он так себя изводит.

Конечно, он идет на риск под наблюдением врачей, его рацион тщательно отслеживается, да и потом он может себе позволить обратиться к любому врачу, даже к самому лучшему. Но все же его метаморфозы в любом случае отражаются на организме, что заставляет нервничать поклонников.

С возрастом мы не молодеем – это очевидный факт. Для звезд возрастные изменения, куда более тяжкий удар, ведь внешность – это их визитная карточка, поэтому они и ложатся под нож на свой страх и риск. Кому-то операции явно идут на пользу, а кто-то слишком увлекается и его карьера сходит на нет.