Кристина Орбакайте слегла с нервным срывом

(ФОТО) Бывший гражданский муж российской певицы Кристины Орбакайте довел ее до нервного срыва. Врачи выдали 38-летней певице листок нетрудоспособности.

Напомним, 22 июля отец 11-летнего сына Кристины Орбакайте Руслан Байсаров взял мальчика к себе на каникулы и до сих пор не вернул матери.

7 сентября должно состояться заседание в Грозном, на котором будет решаться, где будет жить Дэни.

Руслан вылетел в Грозный еще в субботу, а сына оставил под присмотром мачехи – своей нынешней жены.

А Кристина на гастролях в Саратове слегла от нервного потрясения. Ей дважды вызывали врача, и в настоящий момент решается вопрос о физической возможности Кристины вылететь в Грозный ввиду ее серьезного недомогания.

Как рассказала Орбакайте на пресс-конференции в пятницу, первоначально она получила телеграмму, что заседание в Грозненском суде состоится 15 сентября, а 4-го числа ей сообщили, что из-за ошибки в документах, оно переносится на 7 сентября.

Руслан Байсаров предложил Кристине отказаться от материнских прав. «Он мне предложил подписать бумагу, прочитав которую у меня волосы встали дыбом», — заявила певица.

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Тем не менее, Орбакайте спокойна, потому что уверена, что с Дэни все в порядке. Байсаров, по ее мнению, очень любит ребенка, и сын отвечает ему взаимностью.

К тому же на днях в руки артистки попала фотография, на которой был изображен счастливый ребенок, идущий в школу в сопровождении отца Руслана и няни, которая ранее работала у Орбакайте и уволилась по собственному желанию неделю назад.

Кристина с сыновьями - старшим Никитой и младшим Дэни
Кристина с сыновьями - старшим Никитой и младшим Дэни

Певица заявила, что няня, проработавшая у нее много лет, предала ее. «2 сентября Надежда заявила Кристине в телефонном разговоре, не утруждая себя личной беседой с певицей, что уходит к Руслану, — рассказали «Комсомольской правде» представители артистки. — Эта женщина была няней Дэни почти десять лет!»

Кристина помогла Надежде купить три квартиры в ближайшем Подмосковье — одну себе и две детям. Дэни очень доверяет няне, поэтому Кристина опасается, что эта женщина может настроить ребенка против матери и выдумывать несуществующие истории, чтобы опорочить Кристину в суде, передают Дни.ру.

Звездное семейство
Звездное семейство

Более того, она теперь пыталась переманить и еще одну воспитательницу Дэни, которая во время летних каникул находилась с Кристиной и Дэни в Америке. Но все-таки та женщина отказалась, потому что считает, что в трудное время нужно поддержать заболевшую Кристину.

// LIVEstory.com.ua