Дэниел Редклифф завел очередной роман

(ФОТО) Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Редклифф (Daniel Radcliffe) признался, что встречается с ирландской актрисой Лорой О`Тул (Laura O`Toole), которая старше его почти на четыре года.

Дэниел и Лора познакомились осенью 2007 года, когда вместе играли на бродвейской постановке Equus.

«Моя девушка — Лора О`Тул, она играла со мной в пьесе Equus. Но я не хочу об этом говорить, поскольку сейчас ее рядом нет и это нечестно», — сказал 19-летний Дэниел Редклифф в интервью журналу Star Magazine.

Актер также рассказал, как изменилась его жизнь после съемок в «поттериане».

«Я сделал некоторые разумные инвестиции … купил квартиру в Лондоне, я держу ее в чистоте. И живу там около двух лет. Я все еще вожу стирку маме. И купил картину Джима Ходжеса, нью-йоркского художника, произведения которого мне нравятся».

В апреле 2009 года Дэниел Рэдклифф занял 12 место в списке самых богатых молодых британцев.

Состояние актера оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов, а в ближайшие годы с развитием «поттерианы» оно может достигнуть 70 миллионов фунтов.

Уже cейчас Рэдклифф оказался богаче, чем принцы Уильям и Гарри, каждый из которых владеет состоянием в 28 миллионов фунтов.

Лора О`Тул
Лора О'Тул

Дэниэл страдает диспраксией — болезнью нарушения координации движений. Он говорит, что не может сам завязывать шнурки. Болезнь стала развиваться после того, как он ушёл из школы и стал сниматься в кино. По словам Дэниэла, чтобы поддерживать форму, он занимается спортом и играет на компьютере.

Дэниел Рэдклифф признался, что потерял девственность в день 16-летия со взрослой женщиной. По его словам, разница в возрасте между ним и женщиной, которой он подарил свою девственность, не была огромной, но все же некоторых она могла бы поразить.

Дэниел Редклифф со своей возлюбленной - Лорой О`Тул
Дэниел Редклифф со своей возлюбленной - Лорой О'Тул

// LIVEstory.com.ua