Иосиф Пригожин рассказал о первом поцелуе с Валерией

6 июля весь мир отмечает День поцелуев. Его придумали в Великобритании в 1995 году. Накануне праздника звездные пары вспомнили свой первый поцелуй.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что влюбился в Валерию сразу же, как только увидел ее большие голубые глаза на их первой встрече.

Певица же не хотела замечать этого, потому что за спиной у нее был неудачный брак с продюсером, и она зареклась связывать личную жизнь с человеком из шоу-бизнеса.

«Лера была неприступна, но я ее понимал», — рассказывает Иосиф Пригожин.

День сближения Иосифа и Валерии совпал с Днем Победы. К этому времени они часами общались друг с другом по телефону.

«Мы весь день провели вместе… Проболтали всю ночь, пока дети спали, — продолжил Пригожин. — А ближе к утру я ее поцеловал. После первого поцелуя мы уже не могли остановиться». Этот поцелуй стал первым шагом к счастью продюсера и певицы.

Андрей Григорьев-Апполонов познакомился со своей будущей супругой Мариной в кафе. Как говорит певец, это была любовь с первого взгляда. Молодой человек выпросил у девушки номер телефона, пишет газета «Антенна».

«Через два дня мы созвонились и встретились в ночном клубе. Первый поцелуй получился сам собой. Марина даже не сопротивлялась», — вспоминает солист «Иванушек».

А вот Наташа Королева не помнит первого поцелуя с ее супругом Сергеем Глушко: «Мы с Сережей настолько любим целоваться, что как это произошло впервые, уже стерлось из памяти», — призналась Наташа, передают Дни.ру.

Яна Рудковская рассказала, что поцелуи для нее и ее будущего супруга Евгения Плющенко — это продление романтического периода в отношениях. «Это произошло в Лондоне на фестивале «Русская зима», — сказала Яна. — Был очень романтичный, долгоиграющий и долгожданный поцелуй. Мы с Женей любим целоваться и не стесняемся проявлять чувства на публике».

Сергей Лазарев решил впервые поцеловать Леру Кудрявцеву прямо на сцене: «Это было в Израиле, — поделилась Лера. — Я вела концерт, объявила Сергея Лазарева. Он вышел на сцену и сказал: «Лера, я тебя люблю! «, а потом поцеловал меня. Я была ошарашена!»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые поцеловались всего через пару дней после знакомства. «Шли съемки в ресторане, — рассказывает Наталья. — Мы встретились взглядами и нас потянуло друг к другу. В тот момент я влюбилась…»

// LIVEstory.com.ua