Жанна Фриске променяла карьеру на мужчину

(ФОТО) Одна из самых красивых женщин России, популярная певица Жанна Фриске стала редко давать концерты, она почти не появляется на экранах телевизоров, не считая рекламных роликов. Случилось это потому, что артистка влюбилась.

В прошлом году появилась информация о романе Фриске с фигуристом Виталием Новиковым, ее партнером по шоу «Ледниковый период».

А сейчас, как говорят в светских кругах, Фриске отдала свое сердце российскому бизнесмену, проживающему в Штатах.

Именно этот таинственный возлюбленный подарил Жанне в этом году пентхаус в Майами, где она проводит все выходные вместе с ним.

Поэтому певица отменила все гастроли, неплохо заработав на рекламе. Говорят, за участие в одном из роликов Жанна заработала 400 тысяч долларов, пишет «Комсомольская правда».

Новый избранник Жанны значительно старше ее, но разница в возрасте 34-летнюю артистку не смущает. Однако ни о какой свадьбе пока речь не идет. Хотя Жанна призналась в одном из последних интервью: «Больше всего в жизни я хочу семью и родить ребенка!».

Жанну уже опередила 23-летняя сестра, которая, уйдя из группы «Блестящие», быстро нашла вторую половинку и вышла замуж, пишут Дни.ру.

Жанна Фриске с младшей сестрой Натальей
Жанна Фриске с младшей сестрой Натальей

Личную жизнь старшей сестры она комментировать не хочет, но отмечает: «Из всех мужчин Жанны мне больше всех нравился фигурист Виталий Новиков, — говорит Наталья Фриске. — Жанна очень поддержала меня накануне моей свадьбы: помогла купить свадебное платье, устроила вечеринку, но сама, к сожалению, не смогла приехать на торжество».

8 июля Жанна Фриске отпразднует свое 35-летие. Наталья рассказала, как Жанна будет праздновать эту дату.

Жанна Фриске не съемках клипа
Жанна Фриске не съемках клипа

«Сестра пока еще не решила, где будет справлять день рождения, но сказала, что вечеринка будет в Москве. На нее она пригласит своих лучших друзей — Леру Кудрявцеву, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, «Иванушек», ну и, конечно, всех родственников. Я хочу подарить Жанне на день рождения что-нибудь необычное, сделать ей сюрприз».

// LIVEstory.com.ua