Даша Астафьева выступает против абортов

(ФОТО) Звезда журнала Playboy, солистка дуэта «NikitA» Даша Астафьева, которая считается одной из самых красивых украинок, выступает против аборотов.

На вопрос, сколько детей она хотела бы иметь в будущем, певица и модель ответила: «Сколько Бог даст! Я против абортов».

Также Даша рассказала, что мужчина, который хочет завоевать ее сердце, должен быть, в первую очередь, интеллигентным и воспитанным.

«Я считаю, самое главное — это то, как он себя держит. Я ценю сдержанность, ум, хорошие манеры», — отметила 23-летняя Даша Астафьева в интервью изданию «БЛИК».

Она могла бы выйти замуж даже за бедного парня. «Конечно, для меня это не имеет никакого значения! Главное — любовь! А она неподвластна никаким деньгам», — уверяет Даша.

Певица хотела бы в мужья мужчину, который смог бы ее подстраховать. «А готовить я и сама неплохо умею. Обещаю, что мой муж будет всегда сытым».

Даша Астафьева также рассказала, что для нее самое главное в семейной жизни.

«Для меня секс важен, но с возрастом я убеждаюсь в том, что это далеко не самое главное. Ответственность, забота и искренность — вот три ключевых слова в отношениях».

Красавице Даше мужчины часто объясняются в любви, но самый необычный способ признания она запомнила надолго.

«Парень, вместо того чтобы подать мне руку, когда я выходила из машины, взял меня за ножку! (смеется) Тогда я поняла, что не хочу отпускать его от себя».

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что Даша Астафьева встречается с опером УБОП Виталием М.

Источник в МВД сказал, что Виталий в столичном УБОП на хорошем счету, имеет звание капитана, а также дружит с депутатами Верховной Рады.

Даша Астафьева и Виталий
Даша Астафьева и Виталий

Как завоевать сердце Даши Астафьевой:

— Что нужно, чтобы завоевать твое сердце?

— В первую очередь надо быть самим собой, не строить из себя непонятно что.

— Костюм какой марки (джинсы) должен носить претендент?

— Это не имеет особого значения. Я не люблю, когда люди гоняются за модными брендами. Главное, чтобы человек имел внутреннее чувство вкуса и стиля.

Фото «БЛИК» и открытых источников

// LIVEstory.com.ua