Жена Романа Абрамовича ждёт ребёнка

Дарья Жукова и Роман Абрамович
Дарья Жукова ждёт третьего ребёнка от Романа Абрамовича

21 апреля интернет взорвала новость о том, что супруга 48-летнего российского миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова ждёт ребёнка. Пара воспитывает двух общих детей – двухлетнюю Лею и шестилетнего Аарона Александра.

Как сообщает ряд таблоидов, девушка находится на третьем месяце беременности. Живота пока не видно, поэтому Дарья старается вести активный образ жизни. Иностранные папарацци буквально преследуют Жукову, снимая, как она ходит по зоопаркам и детским центрам вместе с детьми и своим хорошим другом Дереком Бласбергом.

Что касается будущего отца, то в данный момент он занимается обустройством нового жилища для своего семейства в Израиле. Бизнесмен приобрёл отель на берегу Средиземного моря и хочет перестроить его в большую виллу.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15