Алексей Чадов променял невесту на внучку Шеварнадзе

(ФОТО) Росийская актриса Агния Дитковските и звезда фильмов «9 рота» и «Жара» Алексей Чадов расстались после трех лет совместной жизни.

Алексей уже был замечен в компании внучки экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе.

Несмотря на то, что представители обеих звезд уверяли, что у пары все в порядке, отношения между Агнией и Алексеем все-таки закончились.

Обет молчания первой нарушила Агния, дав откровенное интервью о закончившемся романе с Чадовым.

Напомним, Чадов и Дитковските познакомились на съемках фильма «Жара». Это была любовь с первого взгляда. Почти сразу влюбленные сняли квартиру в Москве и стали жить вместе.

В интервью Агния призналась что, трепет в отношениях с Алексеем пропал, но осталась нежность и привычка. После разрыва актерам удалось сохранить приятельские отношения, пишет «Комсомольская правда».

На прошедший недавно фестиваль «Кинотавр» Агния и Алексей приехали порознь, разными рейсами и жили в разных номерах.

Свои отношения, перешедшие на «новый уровень», пара демонстрировала на пляжных вечеринках, мило общаясь и по-дружески интересуясь новостями друг у друга.

Весьма любопытную картину в один из вечеров можно было наблюдать в главном ресторане фестиваля, передают Дни.ру.

Агния и Алексей ужинали за разными столиками: Дитковските — в сопровождении подруг, а Чадов проводил время, беседуя с очаровательной брюнеткой. Позже выяснилось, что это была внучка экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе. Алексей и Софико пока никак не комментируют свои отношения.

Алексей Чадов и Софико Шеварнадзе
Алексей Чадов и Софико Шеварнадзе

«С Софико Алексей познакомился только на «Кинотавре». Больше ничего об их дружбе я не знаю», — сказал агент Чадова Роман.

«Это касается Алексея! Меня это не касается — это его жизнь. Я не знаю, что у них там: встречаются ли они или еще чего-то. Это не мое дело!» — возмутилась вопросу об отношениях Чадова и Шеварнадзе Агния Дитковските.

Актриса Агния Дитковските
Актриса Агния Дитковските
Алексей и Агния раньше заверяли, что у них - настоящая любовь
Алексей и Агния раньше заверяли, что у них - настоящая любовь

// LIVEstory.com.ua