Таисия Повалий решила завести еще одного ребенка

Украинская певица Таисия Повалий, посмотрев на коллег, имеющих по несколько детей, тоже решилась на одного или двух. Сейчас Тая воспитывает сына Дениса, которого она родила от первого супруга. А от нынешнего супруга и продюсера Игоря Лихуты у нее нет ребенка. Прожив в браке с Игорем пятнадцать лет, Тая решила завести общего ребенка.

42-летняя артистка не отрицает того, что уже достигла сорока двух лет. Но женщина уверена, что ее возраст не помеха для того, чтобы родить малыша. Таисия регулярно уделяет время физическим упражнениям. И была бы рада вновь услышать в своем доме звонкий детский смех.

«Я упустила очень много времени. Об этом можно сожалеть или нет, но это так. Последние десять лет мы с Игорем только и делали, что работали. Все наши мысли и действия крутились вокруг сцены. И я считаю, что, пока не поздно, нужно наверстывать!», — призналась Таисия.

Певица даже обратилась со своей проблемой в клинику по лечению бесплодия. Ей предложили несколько методов лечения и оплодотворения. Однако Таисия больше всего склоняется к суррогатному материнству, передает SiteUA.org.

«Да, я действительно проходила консультацию. Никаких противопоказаний у меня, к счастью, нет. Я могу родить как сама, так и при помощи суррогатной матери, чтобы не прерывать гастрольную деятельность. Кроме того, нынешние технологии позволяют выбрать не только пол ребенка, но даже и количество детей.

Когда я сказала Игорю, что мы можем родить даже двойняшек, он в шутку заявил, что двух сразу не потянет. Если серьезно, то сколько бы детей ни было, мы прекрасно понимаем, что должны им уделять все свое время. Если необходимо, я готова сделать перерыв в работе», — призналась певица.

Игорь и Таисия Повалий все еще решаются на число детей, да и пока что оба находятся в замешательстве: обращаться за помощью к суррогатной матери или пробовать рожать своими силами. Но мечта о том, чтобы завести детей, заставляет Таю попробовать различные варианты.

«Если мне на какое-то время придется покинуть сцену, надеюсь, мои поклонники отнесутся к этому с пониманием. Все-таки это поздний ребенок, поэтому ничто не должно стать помехой для его появления», — сказала Таисия.

// LIVEstory.com.ua