История отношений Тейлора Кинни и Леди Гаги

Леди Гага и Тейлер Кинни в бассейне
Леди Гага и Тейлер Кинни в бассейне

Совсем недавно скандально известная певица Леди Гага и актёр Тейлор Кинни объявили о помолвке. И хотя до последнего пара отрицала возможность проведения церемонии бракосочетания, бриллиантовое кольцо на пальце артистки свидетельствует об обратном. Предлагаем вспомнить историю любви этой звёздной пары.

Первое знакомство

Ещё в начале 2011 года во время начала съёмок клипа на песню «You and I», Леди Гага попросила достать ей на роль главного героя мужчину, которого она увидела в нашумевшем сериале «Дневники вампира». Актёра звали Трейлор Кинни. Как известно, такое решение было принято не из-за того, что певица хотела заводить какие-либо отношения с актёром, он привлекал исключительно актёрским мастерством. Да и вообще, Леди Гаге было не до этого, ведь в это время она до сих пор не могла забыть своего бывшего бойфренда – арт-директора компании House of Gaga Мэтью Уильямсона, с которым они расстались в мае 2010 года.

Мэтью Уильямсон - бывший парень Леди Гаги
Мэтью Уильямсон — бывший парень Леди Гаги

«Мэтью понимал, что карьера всегда будет для неё на первом месте, — говорили друзья. – Он хорошо относился к ней, любил, хотел жениться, говорил, что всегда будет заботиться о здоровье», — говорят друзья Уильямсона. Но Гага ещё с детства вбила себе в голову, что не сможет прожить до старости и умрёт молодой, потому что генетически предрасположена к смертельной болезни волчанке. Именно поэтому она как можно скорее хотела реализовать свои мечты о славе.

После разрыва многие утверждали, что артистка сама напрашивается на преждевременную смерть. Ведь никто не в состоянии работать 20 часов в сутки, при этом целыми днями глушить виски, спать всего несколько часов, и при этом оставаться в здравом уме. А ведь Мэттью редко, но заставлял отдыхать её. Сама Гага говорила, что у неё нет времени на личную жизнь: «Я осознаю, что жертвую любовью. Была по-настоящему влюблена лишь однажды, но этот человек хотел, чтобы я сутками сидела с ним дома. А мне нужна сцена».

На съёмках Гага хотела перевоплотиться в разные пугающие образы – от киборга до русалки с жабрами на щеках. Она считала, что считать подобное сексуально привлекательным сможет человек ещё более странный, чем она сама. «Тейлор был именно таким, — говорила она о первой встрече. –В глубине души он ещё чуднее. Первые слова, которые он сказал мне, были взяты из Доктора Сьюзи: «Люди ищут в других не родство душ, а совместимость странностей».

Разрушающая сила любви

На тот момент у Тейлора были серьёзные отношения с менеджером торговых сетей Бриттани Сэкетт. Несмотря на это, первый шаг к сближению с певицей сделал именно он. «Я прекрасно понимала, что похожа на чучело, но его комплименты невероятно согревали мою душу, — вспоминала певица. В одной из сцен Тейлор поцеловал меня, хотя это не было прописано в сценарии. Я тут же спросила: «Ты серьёзно или это прикол? Он загадочно промолчал, как будто хотел, чтобы я сама дала ответ. Ну и отлично».

Фото поцелую Тейлора и Леди Гаги
Тейлор целует Гагу на глазах у публики

Подружке Тейлора их роман, о котором она случайно узнала через несколько неделю после окончания съёмок, не показался славным и радужным. «Мне позвонили, видимо, Тейлор случайно нажал автодозвон, — говорила Бриттани. –Я услышала голос Гаги, которая страстно мурлыкала следующее: «Ты такой сексуальный и изобретательный…» Кстати, на часах было три ночи. Потом Тейлор клялся мне, что просто сходил с ней на одну из вечеринок, но я не поверила в это и вышвырнула его. Он нечестный, неверный, бесхребетный и слабовольный. Я ещё должна быть благодарна Гаге, что она увела его у меня».

Начало серьёзных отношений и первая ссора

Спустя несколько месяцев Тейлор повёз певицу к себе домой, в Пенсильванию, и познакомил с родственниками. «Мы решили пойти в поход, но мне пришлось отвести Гагу обратно домой и переодеть, — со смехом вспоминает актёр. – Я ей говорю: «Малышка, на этих каблуках ты не сможешь забраться на гору!» После возвращения в Калифорнию Леди Гага решила перебраться из своего роскошного особняка в небольшой домик на побережье, который актёр снимал с тремя друзьями. Соседи не сразу поняли, что девушка Тейлора – эпатажная звезда. Возможно, роль молодой женщины, покупавшей продукты в магазине и таскавшей грязное бельё в прачечную сильно изменило её образ.

Но идиллия длилась не так долго как хотелось бы: Тейлора пригласили играть в сериале «Чикаго в огне», а Гага осталась в Лос-Анджелесе, где была сосредоточена ей карьера. Она прилетала к нему при первой же возможности, виделась с ним и наводила порядок в его съёмной квартире. «Когда мы остаёмся вдвоём, признаюсь, он – главный. Как только я перешагиваю за определённую черту, сразу надеваю тапочки и бегу готовить еду. А потом жду своего рыцаря с работы. Я руковожу десятками людей на студии в турне, не хватало мне ещё дома командовать».

Кадр из сериала "Чикаго в огне"
Кадр из сериала «Чикаго в огне»

Поэтому в повседневной жизни певица превращается в обычную девушку и забывает, что является примером для подражания миллионов подростков и не только.

Если же говорить о семье Тейлора Кинни, то мама актёра регулярно ходит на концерты Леди Гаги и любит её творчество.

Сама звезда, которая в каждом интервью пытается сделать какое-нибудь провокационное заявление, говорит о Тейлоре достаточно серьёзно. Свою семейную жизнь она считает вполне обычной и ничем не отличающейся от жизни других людей.

Впрочем, несколько раз Леди Гага всё же позволяла себе выдавать подробности личной жизни пары. Например, однажды не самый умный журналист спросил певицу о размерах мужского достоинства её бойфренда. Вместо того, чтобы просто прекратить беседу и уйти, она задорно ответила: «О, у Тейлора о-о-очень большой! Я уверена, ему есть чем гордиться».

Тейлор же говорил, что дома Леди Гага сильно отличается от экстравагантной сценической персоны. «Она обыкновенная смешная пышка, — говорит он. – Когда мы наедине, мы много дурачимся и смеёмся, а также стараемся заниматься творчеством, например, рисуем».

Но карьера по-прежнему занимала лидирующую позицию  жизни певицы: весной 2012 года она начала готовиться к туру в поддержку альбома Born This Way и забыла обо всём на свете, включая возлюбленного. Естественно, ему это показалось обидным и в мае 2012 года она разошлись, признав отношения нецелесообразными.

Леди Гага на концерте Born This Way
Леди Гага на концерте Born This Way

Восстановление страстного союза

Однако всего через месяц после разрыва Гага поняла, что сильно скучает по Тейлору, а он, услышав это он любимой, бросил все дела и тут же полетел сначала в Таиланд, затем в Сингапур,  потом прямиком в Австралию. «В Брисбене он поехал из аэропорта прямо к ней в отель и сразу повёл обедать в самый дорогой ресторан, — говорят очевидцы. – Они постоянно держались за руки, переглядывались влюблёнными взглядами и целовались».

После такого «примирения» певица постаралась уделять бойфренду больше времени, чаще проявлять заботу и внимание. На день рождения Тейлоре в июле она заказала эксклюзивный рюкзак стоимостью 55 тысяч долларов из крокодиловой кожи по эскизу британского художника Дэмьена Херста.

 «Он приходит в восторг, когда видел красивую сумку, так что Гага постаралась сделать для него что-то особенное и по-настоящему уникальное, — говорили друзья пары. – Таких рюкзаков было выпущено всего 12 экземпляров».

Период кризиса

Спустя несколько месяцев певица начала делать заявления о том, что действительно хочет стать женой Тейлора и родить детишек: «Я нарожаю ему столько детей, сколько он захочет. Как минимум троих. И сама буду воспитывать их». Вопрос «когда?» оставался без ответа – в ноябре прошлого года Леди Гага вновь забыла о своём возлюбленном и окунулась в работу

На этот раз терпение Тейлора лопнуло. «Он предложил ей пожить одной и ещё раз хорошенько подумать, нужны ли им такие отношения, — говорили близкие паре источники. – Тейлор устал обещать матери внуков и ждать, пока Гага перестанет гоняться за славой, словно 20-летняя девчонка.

В январе стало понятно, что альбом с треском провалился. «Я была невероятно расстроена, — говорила певица. – У меня началась бессонница, иногда я чувствовала себя мёртвой. Мне больше не хотелось петь и выходить на сцену».

Тейлор, в свою очередь, решил покончить с этой депрессией и подставил любимой крепкое мужское плечо, за что она пообещала бросить карьеру. «Я считала, что будет лучше, если я запрусь дома и навсегда покончу с этим сумасшествием под названием «шоу-бизнес». Я до конца не определилась, хочу ли выходить замуж, но была готова начать рожать».

Промо-фото к провальному альбому Леди Гаги Artpop
Промо-фото к провальному альбому Леди Гаги Artpop

Исполнить такие намерения ей помешали обстоятельства перед организаторами турне. Пока Гага в очередной раз колесила по миру, запал до конца выдохся. К тому же она познакомилась с талантливым исполнителем джаза Тони Беннеттом, который предложил ей записать совместный проект Cheek to Cheek. «Тони вернул меня к жизни и убедил, что сейчас не время заводить детей и превращаться в домохозяйку. Нужно петь, пока есть силы».

А ведь полгода назад у Тейлора была надежда на то, что Гага, полностью поникшая из-за вялых продаж и жесткой критики альбома, навсегда бросит музыку, переедет в Чикаго и станет примерной женой. Но, видимо, она решила дать шоу-бизу ещё один шанс. Безусловно, Тейлор не желал ей провала, но терпеливое ожидание, когда она наконец-то наиграется в королеву Мира, ему порядком поднадоело.

Свадьба в открытом космосе?

Кстати, несмотря на то, что Тейлор надел кольцо на руку своей возлюбленной в День всех Влюблённых 14 февраля, Леди Гага настоятельно утверждает, что торжество будет откладывать до того момента, пока они с Тейлором не смогут обменяться кольцами на борту космического корабля, в невесомости. При этом Гага говорит, что это ни в коем случае не попытки отсрочить бракосочетание на непонятный срок, ведь шаттл Virgin Galactic со скандальной невестой и её женихом может отправиться в романтическое путешествие уже весной этого года.

Кадр из клипа Леди Гаги You and I
Кадр из клипа Леди Гаги You and I

«Мне было очень сложно найти настоящего человека, настоящую любовь, но я её нашла. И вы не представляете, насколько это здорово – встретить человека, который не пугается всего того, что происходит вокруг тебя, его не пугает любовь, которой ты окружена».

Что ж, надеемся, что союз Леди Гаги и Тейлора Кинни будет таким же крепким и серьёзным, как намерения артистки стать самой успешной певицей на планете Земля!

Фотосессия Леди Гаги для журнала V Asia (лето 2011)

[wonderplugin_gridgallery id=»31″]

Клип Леди Гаги на песню «You and I» (видео)