Дочь Майка Тайсона скончалась в больнице

(ФОТО) Четырехлетняя дочь знаменитого боксера Майка Тайсона (Mike Tyson) Иксодес Тайсон скончалась в результате несчастного случая.

Иксодес Тайсон попала в одну из больниц города Финикс в штате Аризона накануне, 25 мая, сообщает агентство AP.

Когда девочка дома играла с беговой дорожкой, на ее шее случайно затянулась петля провода от тренажера. Девочка в этот момент была одна, и лишь спустя некоторое время ее обнаружил старший брат, который позвал на помощь мать, находившуюся в соседней комнате, передает Lenta.ru.

Женщина сразу же вызвала службу спасения, и девочка была госпитализирована. Врачи оценили ее состояние как критическое, и она была подключена к аппаратам по искусственному поддержанию жизни.

Полиция пришла к выводу, что все произошло из-за «трагической случайности».

Майк Тайсон в момент инцидента находился в Лас-Вегасе и, как только узнал о случившемся, вылетел в Финикс.

Напомним, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон известен своим крутым нравом. В 1990-х годах он отбывал тюремное заключение за изнасилование, его задерживали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и хранение наркотиков.

Майк Тайсон с дочерьми
Майк Тайсон с дочерьми

Кроме того Тайсон неоднократно ввязывался в потасовки, нападал на журналистов, своих соперников по рингу и даже туристов, которые хотели взять у звезды автограф.

// LIVEstory.com.ua