Что случилось с сыном Зверева?

Невероятно популярными стали снимки сына Сергея Зверева, которого эпатажный стилист в свое время забрал из иркутского приюта. Многие помнят гламурного паренька и его папашу, приучавшего отпрыска к модной светской жизни еще с детства, но, судя по фото, сын артиста решил идти другой дорогой…

Откуда взялся Зверев-младший?

Еще несколько лет назад, когда стилист брал паренька чуть-ли не на все шоу, съемки, тусовки и фотосессии, журналисты не могли понять, откуда же взялся этот мальчик. О его происхождении начали сочинять легенды, а любые расследования, которые пытались совершить поклонники стилиста, рано или поздно заканчивались ничем. Общественность отказывалась верить, что у столь скандально-эпатажного цирюльника есть собственный ребенок. Многие предполагали, что это либо племянник, либо младший брат, либо же обычный ученик артиста.

Сам Зверев рассказывал всем историю о том, что мать ребенка умерла несколько лет назад, а он остался одиноким отцом. Однако пока стилист вешал всем лапшу на уши, рассказывая такую легенду, известный артист и шоумен Станислав Садальский выведал всю правду слил тайну Сергея в интернет.

В своем блоге Станислав написал о том, что еще в 90-х Зверев усыновил ребенка, поэтому с тех пор часто появляется в компании белокурого мальца. Звездный стилист забрал парня из иркутского приюта, когда ему было три годика. Причем это было достаточно необычное усыновление: артисту буквально пришлось спасать умирающего малыша.

Зверев брал своего паренька на все мероприятия

В своем блоге Садальский процитировал стилиста: «Когда я вошел в комнату к деткам, которые до сих пор не могли передвигаться, я чуть не умер со страха. Деревянные кровати были изгрызены. Я подумал, что это крысы, но, как оказалось, это сделали дети. Их там даже не кормили.  Воспитатели воровали еду и тащили к себе домой. Я схватил этого паренька и выбежал из здания!»

После завершения процедуры усыновления, Сергей Зверев привез его в столицу, где все эти годы мальчик воспитывался как родной. Кстати, стилист дал ребенку не только свое имя, но и фамилию, назвав его Сергей Зверев-младший. Следует также упомянуть, что у мамы цирюльника – Валентины Зверевой за плечами такой же печальный опыт детства в интернате. В военные годы ее родители скончались от ужасной болезни тиф, а она оказалась в приюте.  В молодости она стала вдовой и с тех пор воспитывала своих детишек в одиночку. Мама Зверева-старшего не поняла его решения усыновить ребенка, поскольку сразу поняла, что все тяготы воспитания будут на ней.

Действительно ли сын Сергея Зверева уехал жить в деревню?

Но вот, спустя несколько лет, все снова заговорили о сыне эпатажного стилиста, а точнее, о его фотографиях, которые он опубликовал в социальной сети 10 ноября. На них четко видно, что Зверев-младший находится в населенном пункте, похожем на поселок городского типа или деревню. Общественность сделала вывод, что шик и блеск мегаполисов надоели парню, поэтому он решил уехать подальше от ресторанов, коттеджей и папарацци и спокойно пожить в селе. Если верить странице 21-летнего юноши в соцсети «ВКонтакте», он очень много времени проводит на огороде и днями напролет занимается сельскохозяйственной деятельностью.

Зверев-младший в селе

На снимках хорошо видно, что наследник артистка одет просто и по-рабочему, без пафоса и известных брендов. Зверев-младший умело управляется с лопатой и хорошо разбирается во внутренностях автомобиля.

Есть снимки и девушки Сергея, но это не гламурная блондинка с ботоксной мимкой и перекаченными губами, а обычная, естественная русская барышня.

А еще, судя по снимкам, паренек отрастил себе усы, начал курить и накачал неплохую мускулатуру.

О прошлой жизни, полной гламура и шика напоминают лишь «утиные» селфи юноши из туалета.

Утиные селфи Зверева-младшего

Бабушка и сестра Зверева-младшего рассказали правду

Вскоре семья мальчика решила прокомментировать слухи о том, что он сбежал в деревню из столицы. Как оказалось, слухи о переезде отпрыска «звезды» в село под Иркутском оказались слегка преувеличенными: он всего-то хотел отдохнуть в деревне.

Мать Зверева-старшего и по совместительству бабушка Зверева-младшего Валентина Тимофеевна опровергла слухи о том, что паренек сбежал от светского общества в деревню. «Нет, что вы, конечно же он в Москве. Чем ему тут, у нас, заниматься то? Это обычные слухи, не верьте им. Вот чего только не придумают. Давайте, идите по своим делам», — резко отбрила бабушка любопытных журналистов.

Сестра Сергея Зверева также сказала, что сын стилиста по-прежнему живет в Москве и никуда не собирается переезжать. «Он правда находился в деревне недели две, а потом снова вернулся в Москву. Я созванивалась с ним около месяца назад, у него все отлично. Не могу сказать, где он сейчас работает, но то, что живет в Москве – это сто процентов».