Энистон и Теру: всё не так гладко?

Журналисты заметили, что с пальчика беременной Дженнифер Энистон пропало помолвочное кольцо. И сразу за этой новостью поползли слухи, что Джен рассталась со своим любимым Джастином Теру.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон появилась на светском мероприятии без кольца

Шумиха вокруг этой темы появилась после того, как Дженнифер Энистон появилась на одном из мероприятий без любимого. Папарацци заметили, что актриса, которая всегда держит на виду свое восьмикаратное колечко с роскошным бриллиантом, на этот раз появилась на публике без него. Да и вид у Дженнифер был не совсем счастливым. На ее лице прослеживалась грусть, которую она всячески пыталась скрывать за фальшивыми улыбками. После таких наблюдений журналисты сделали вывод: Джастин и Дженнифер расстались.

Почему Дженнифер сняла кольцо?

Однако, такие слухи витали недолго. Как только новость облетела весь мир, поклонники такой красивой пары расстроились и забили тревогу. В социальных же сетях появилась другая информация. Там говорилось о том, что пара все же не рассталась, а живёт дружно и счастливо. Оказалось, все гораздо проще: Энистон пришла без драгоценного украшения лишь потому, что отдала его на профессиональную чистку. Эту информацию подтвердил официальный представитель Дженни, тем самым пытаясь предотвратить всемирную шумиху и успокоить журналистов.

Пара наконец-то определилась с датой свадьбы

Не так давно в прессе проскакивали сообщения о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру наконец-то определились с датой своей свадьбы. Но разглашать ее они, естественно не стали, утаив всю информацию по этому поводу. Объясняется это очень просто: как и многие другие знаменитости, влюбленные просто не хотят сильной шумихи по этому поводу. В их планах — устроить маленькое торжество, на котором будут лишь близкие друзья и родные. Дженн и Джастин отказались от роскошных банкетов в пользу тихого семейного праздника. Ну а близкие друзья пары говорят, что Дженнифер сейчас счастлива как никогда — она предвкушает этот день и наверняка знает, что он будет самым счастливым в ее жизни.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру 2

Дженнифер и Джастин встречаются уже три года, и за это время новости о паре появлялись регулярно. Но что касается свадьбы, то подробности по поводу свадебного торжества предпочитают умалчивать. А все потому что не хотят, что в этот день что-то пошло не так. Ведь от папарацци можно ожидать чего угодно. Недавно 43-х летний Джастин Теру в своем интервью признался, что ощущает постоянное давление со стороны прессы. Но старается не обращать на него внимания, живя в свое удовольствия. Он абсолютно счастлив рядом с любимой.

Видео. Свадьба состоится на берегу океана


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15