Звездные романы Эштона Катчера

Первое знакомство Эштона и Деми Мур

Познакомились Эштон и Деми в один прекрасный майский вечера на светской вечеринке в Голливуде. Она была в красивом темно-синем платье от Proenza Schouler. Деми очень любила эту марку. Обожала она также и Лазаро – чудесного дизайнера, у которого скупала буквально все новинки. Мур до сих пор не понимает, что делал на той вечеринке двадцатичетырехлетний актер мистер Эштон Катчер. Он был одет достаточно нелепо. А еще эти его дурацкие шляпы: неопытный паренек думал, что выглядит стильно и непревзойденно. Ослепительная красавица Деми, недавно прошедшая через очередной курс липоксации и инъекции гиалуроновой кислоты, не позволила себе высокомерно смотреть на Эштона или насмехаться над ним. Она сразу поняла, что это ее родственная душа.

Эштон Катчер и Деми Мур на баскетбольном матче

Деми не раз говорила об этом моменте с ее духовным наставником Иегудой Бергом. Философия мудреца заключалась в следующем: искать в окружающем мире все светлое, родное, свое, похожее. Катчер, как оказалось, и стал той недостающей половинкой.

В тот вечер они проболтали несколько часов подряд. Несмотря на свой юный возраст, Эштон был умен, имел хорошую, поставленную речь, а его «манеры деревенщины» (как называют это светские дамы) показались ей очень забавными и милыми. Так и завязались романтические отношения звездной пары.

Шквал критики от общественности

Уже через несколько дней поднялась невероятная шумиха. Все считали Эштона альфонсом, который хочет упрочить свое положение в Голливуде с помощью богатой и успешной мамочки. Для многих это было похоже на правду: молодой, достаточно заурядный актер хочет пробиться в высшую лигу. Но все это были лишь сплетни. Более того, после начала романа Эштону отказали сразу в нескольких удачных предложениях:  Стивен Содерберг и Мартин Скорсезе  отказались работать с ним. Они решили не снимать смазливого мальца с милым личиком. Поэтому говорить, что Эштон начал строить свои отношения с Мур только из-за ролей в кино – глупо. Он уже был достаточно известным, поскольку снялся в своем главном хите – «Где моя тачка, чувак?», а также вел собственное шоу на MTV. Кстати, у Эштона был свой ресторан и продюсерская фирма Dolce.

«Ты выйдешь за меня?» — «С удовольствием»

Однако общественность была слепа и не видела ничего кроме корысти в отношениях Деми и Эштона. Женщину часто упрекали в том, что она «купила конфету» по обертке и не посмотрела, какая же в ней начинка. Ну, а когда через полтора года пара решила пойти под венец, разразился настоящий, что называют, скандал. Акулы пера стали обращать внимание на разницу в возрасте актеров: конечно, 16 лет в пользу невесты —  это вам не шутки. Хотя странно: Сьюзен Сарандон, например, была старше своего жениха  Тима Роббинса на двенадцать лет, но об этом никто и не упомянул.

Больше всего журналистов забавлял тот факт, что мисс Деми Мур уже в третий раз собирается выходить замуж. Да еще и за неокрепшего мальчика, который на пару лет старше дочки актрисы Румер…Это действительно была ее третья официальная свадьба. В ней все было правильно: в полном соответствии с традициями. Последние несколько недель перед бракосочетанием пара ходила в церковь и постилась каждый день. Во дворе около дома актрисы в Беверли-Хиллз соорудили хупу – специальный навес, вокруг которого невесту должны были водить дочки. Они прошли семь полных кругов. Когда Эштон надевал кольцо на палец Деми, она чуть не разрыдалась. Все происходящее для нее считалось сном. Она еще ни разу не видела таких шикарных свадеб: безупречных, идеальных и организованных по высшему разряду. Небольшое разногласие возникло за неделю до бракосочетания: Деми считала, что Эштону будет лучше в черном костюме, он же настаивал на светлом. Но в итоге она любезно уступила, поэтому данный инцидент назвать разногласием достаточно трудно.

Бракосочетание Эштона Катчера и Деми Мур

Среди гостей на свадьбе присутствовали старые и новые друзья актрисы: Люси Лью, Уилмер Валдеррама, Солей Мун Фрай, Брюс Уиллис и другие. Однако Мур больше всегда радовали  не гости, а счастье, которого в будущем будет очень-очень много. Медовый месяц молодожены решили провести в Испании.

Напряженные отношения Эштона с дочерьми Деми

Эштону пришлось хорошенько потрудиться, чтобы наладить отношения с девочками Деми Мур. Дамы только с виду были приветливыми милыми котиками, но на самом деле оказались шипящими котами с острыми когтями.

Дочери Деми Мур, а также Эштон Катчер и Брюс Уиллис

Семнадцатилетняя Румер относилась к новому отчиму довольно-таки хорошо. Средняя Скаут больше пребывала в неком недоумении и замешательстве, младшенькая Талула и вовсе не воспринимала нового мужа мамаши. Все они любили родного отца, поэтому развод родителей стал для них настоящим ударом, который еще надо было пережить. Эштон не хотел сдаваться и проявлял упорство и настойчивость: постоянно готовил девочкам завтраки, пек печенья и пирожки, а это, как ни крути, он делать умел. Год помощника повара в известном итальянском ресторане дал о себе знать. Хотя может здесь сказывалось деревенское детство актера: в Айове на семейной ферме мальчик любил помогать маме по хозяйству. В результате все разногласия исчезли, и семья нередко вместе выходила в свет.

Глубокая трещина в отношениях

Но вскоре в отношениях влюбленных появилась трещина, и была она достаточно большой. У Эштона заиграли мужские инстинкты: заменив Чарли Шина, которого выгнали из сериала «Два с половиной человека», он стал изменять жене и начал относиться к ней грубо и неподобающе. Деми всеми силами старалась сохранить семью. Опыт, мудрость и такт позволяли ей отклоняться от коварных вопросов прессы.

Последние дни Эштона и Деми вместе

Пара решила съездить в совместный отдых, но после возвращения домой все повторилось. 6-ая годовщина свадьбы и вовсе не праздновалась. Через несколько недель появилось откровенное интервью Сары Лил, в котором она призналась, что они встречаются с Эштоном.

Это не могло продолжаться вечно. 17 ноября 2011 года Деми Мур официально заявила о расторжении брака. «Мне было очень трудно расторгнуть шестилетний брак с Катчером. Как мать, женщина и жена я должна придерживаться определенных обязательств и ценностей, поэтому я решила двигаться вперед».

Стоит признаться, что оба супруга достаточно долго хранили молчание, не давая никаких комментариев и  при этом не подтверждая и не опровергая слухов об их разводе. Переписка в Твиттере становилась все печальнее и печальнее. Эштон написал: «Брак – это самая сложная вещь в жизни, и, к сожалению, он часто не бывает крепким». Актеры до сих пор стараются не упоминать об их отношениях и стараются не раскрывать причин развода.

Первая встреча Эштона Катчера  и Милы Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер на съемках "Шоу 70-ых"

Когда Эштон и Мила встретились первый раз (а это произошло на площадке сериала «Шоу 70-х»),  им было 15 и 20 лет соответственно. Ситком от кинокомпании Fox Studio рассказывал о жизни 17-летних подростков, которые учатся в старшей школе. Миле досталась роль Джеки Бургхарт – капризной, богатенькой девочки, а Эштону – Майка Келсо, простоватого, но при этом обаятельного и милого шутника. По сценарию между этими героями должны были разыграться взаимные чувства и возникнуть роман. Удивительно, но за время съемок – с 1998 по 2006 год, в реальной жизни Милы и Эштона ни о каких отношениях, коме дружеских, и не могло идти речи.

О своих юных годах Мила рассказала в одном из интервью: «Мой первый настоящий поцелуй случился именно с Катчером на съемках «Шоу 70-х». Я очень рада, что благодаря этому сериалу познакомилась с таким замечательным человеком как Эштон. Период моего полового созревания полностью прошел на телевидении. За время съемок я стала выше на 5 дюймов и несколько раз поменяла форму бровей… Я прошла через множество смущений и неловкостей, через которые проходит каждая девушка перед своим женихом. Естественно, он видел худшее. Хотя я считаю, что это даже неплохо».

А вот как вспоминала Мила Кунис о своей первой встрече с Эштоном в  2001 году: «Когда я увидела его, я подумала: «Какой же он милый. Это настоящая модель Calvin Klein”. Неужели мне предстоит поцеловать его? Я очень сильно нервничала».

В этом же году Катчер рассказал о Миле: «Она очень круто играет, а на съемках выглядит так, будто она делала это миллион раз. Мои нервы были на пределе, ведь мне нужно было поцеловать ее – маленькую девочку».

Близость как лекарство от прошлых отношений

Первой, кто подставил Эштону плечо после развода, была именно Мила. До этого актеры встречались достаточно редко: иногда пересекались в общих компаниях, иногда на премьерах. После своих долгих, проблемных и тяжелых отношений и еще более тяжелых расставаний, произошедших, кстати, примерно в одно время, они сильно сблизились.

С апреля 2012-го пару стали замечать все чаще и чаще вместе: они обедали и ужинали друг с другом, выбирали мебель и даже собирались отправиться в путешествие на выходных.

Спустя некоторое время один источник из окружения Катчера сообщил, что между актерами роман и в этом нет ничего удивительного, ведь еще на съемках «Шоу 70-х» Эштон говорил, что Мила «очень красивая», но он не мог быть с ней, поскольку в то время она встречалась с Маколеем. Удивительно, но на вопрос о романе с актером Кунис отвечала следующее: «Это выдумки. Мы просто друзья. Поймите, мне очень хочется ощутить женское счастье, быть любимой и ходить на свидания, но у меня просто-напросто нет на это времени. Вот Эштон и выручает меня, приглашая посидеть в кафе».

Совместные прогулки Эштона и Милы

Но в определенный момент актеры поняли, что это нечто большее, чем просто дружба. Хоть Мила и продолжала заявлять, что они просто друзья, фотографии папарацци говорили иное. В сентябре пару сфотографировали целующейся в Центральном парке Нью-Йорка. А уже через два месяца влюбленные отправились в романтическое путешествие на Бали. Еще через два месяца актеры обнимались  и целовались на премьере фильма «Джобс: империя соблазна», где Эштон сыграл главную роль.

Начало романтических отношений

Никаких сомнений о том, что это роман, не возникло. На новогодние каникулы влюбленные поехали на родину Эштона, в Айову. Но пара по-прежнему умалчивала о своих отношениях. На вопросы журналистов следовали банальные ответы, однако в мартовском интервью журналу Elle актер объяснил причины их скрытности: «Знаете, это может прозвучать смешно, но совсем недавно я понял, насколько ценной является частная жизнь людей. Иногда секретность идет лишь на пользу. Отношения – не исключение. Мы будем делать все, чтобы это отношения были нашими, личными.

Мила соглашалась с бойфрендом и отказывалась говорить на тему ее личных отношений с Катчером. «Спрашивайте меня что хотите об Эштоне, я не отвечу. Могу сказать одно: любовь – великолепное и удивительное чувство».

Эштон Катчер и Мила Кунис в Риме

Позже Мила решила немного пооткровенничать  и призналась, что Эштон  — это любовь всей ее жизни. Она даже поделилась одной особенностью их свиданий:  у нас есть такая фишка – «Ночь белой футболки». Мы просто надеваем джинсы и белые футболки и идем на прогулку. Ничего сверхъестественного, просто нам это нравится.

Помолвка пары и беременность Милы Кунис

В начале 2014 вся пресса была заполнена слухами о помолвке Эштона Катчера и Милы Кунис. Подтвердились они после того, как в конце февраля на пальце актрисы сверкало колечко с невероятно большим и красивым бриллиантом.  Говорят, предложение руки и сердца от актера поступило еще летом 2013 года. Поклонники актеров и журналисты стали ждать анонс свадьбы, но пара преподнесла миру еще один сюрприз – Мила забеременела.

Эту информацию Кунис впервые лично подтвердила на «Шоу Эллен Дедженерес», а также рассказала, как возлюбленный заботится о ее питании. «Эштон думал, что во время беременности я буду есть все, что мне попадется под руку. Поэтому он решил «набить» наш холодильник немного странными продуктами. Он приобрел анчоусы, соленые огурцы, квашеную капусту, мороженое и еще много всего другого. Сначала я дико смеялась, но потом поняла, что действительно хочу рассол. И что вы думаете он сделал? Принес из холодильника самый вкусный рассол в мире!»

Мила Кунис в ожидании своего первого малыша

Как сообщают друзья пары, Эштон и Мила тянули со свадьбой только из-за беременности актрисы. Сейчас они хотят в полной мере насладиться своим родительским статусом, а уже следующим летом (в июле) устроят торжественную церемонию. Но она будет тайной и для самых близких друзей и родственников.

«Я никогда не хотела выходить замуж. Уже с 12 лет я готовила родителей к тому, чтобы они даже и не думали о моей свадьбе. Но все изменилось в один момент, когда я встретила любовь всей моей жизни. Сейчас главное условие моей свадьбы – сделать все тихо, скромно и по-домашнему. Мои родители согласны с этим. Они, наконец-то, счастливы, ведь я сказала «да».

Другие романы Эштона

В жизни Эштона были и другие романы. С «безумной» блондинкой Дженьюари Джонс актер прожил около трех лет. Более того, в 2011 году стало известно, что у Дженьюари вот-вот появится ребенок. Конечно же, Эштона сразу записали в отцы, мол, как раз из-за малыша Эштон и расстался с Деми Мур. Но ребенок был от другого мужчины. А сама Джонс только и делала, что жаловалась на отношения и говорила, что Эштон не верил в ее актерское будущее и не оказывал ей должной поддержки.

Эштон и Дженьюари Джонс на мероприятии

После расставания в 2011 году с Джонс, Эштон встречался с хрупкой Бриттани Мерфи, с которой познакомился еще на фильме «Молодожены». Как и ожидалось, роман оказался краткосрочным: пара продержалась вместе меньше года.

Совместное фото Эштона и Бриттани Мерфи

Мила Кунис родила дочь Эштону (видео)