История отношений Джастина Тимберлейка

19 октября известный певец, выдающийся актер и по совместительству самый желанный мужчина поп-сцены и его жена, модель и актриса Джессика Бил празднуют свою вторую годовщину свадьбы. Уже на протяжении двух лет пара доказывает публике, что любит друг друга, а вскоре, возможно, в их семье станет на одного человечка больше. Предлагаем вам вспомнить историю отношений Джастина Тимберлейка.

Солистка группы «Black eyed peas» Ферджи – первая звездная девушка Джастина

Ферджи

В это крайне тяжело поверить, но первой «звездной» девушкой Тимеберлейка была не Бритни Спирс, а певица Фэрджи, выступавшая ранее в группе Black Eyed Peas. 23-летняя девушка и 16-летий Джастин познакомились в далеком 96 году, когда малопопулярная в то время группа N`Sync играла на разогреве группы Wild Orchid, солисткой которой и была Фэрджи.

Роман Тимберлейка и Фэрджи продлился не более двух-трех месяцев. Сама девушка призналась, что не могла воспринимать Джастина всерьез и стеснялась выходить с ним на публику из-за большой разницы в возрасте.

История любви Джастина и Бритни Спирс

Бритни Спирс

Эта история любви хорошо запомнилась всем поклонникам поп-музыки и канала MTV конца 1990-х. Знакомство Джастина и Бритни произошло на детском шоу под названием «Клуб Микки Мауса» в 1993 году, однако их официальный роман берет начало лишь с 1998 года.

Это был роман, о котором мечтает любая девочка: красивые цветы, вкусные шоколадки, романтические прогулки по пляжу и страстные поцелуи под луной.

Спустя некоторое время Бритни красовалась на обложке одного известного женского журнала с обручальным кольцом на пальце. Однако сразу заявила, что это такая шутка и бриллиант она приобрела себе сама.

Однако у пары была одна небольшая, но трудноразрешимая проблема. Джастин поскорее хотел обладать сексуальной Бритни, однако он не знал, что у девушки были «высокие моральные принципы». Она не раз признавалась журналистам, что неловко себя чувствует перед множеством фанатов-парней, а сексуальную одежду приходится носить, ибо в ней она комфортнее чувствует себя на сцене. В то время Бритни была девственницей и считала, что оставаться таковой нужно до свадебного дня, а точнее, до первой брачной ночи.

Джастин Тимберлейк в фильмах "Секс по дружбе", "Время", "Очень плохая училка"

Джастин не раз пытался «сломить»  девушку, однако провинциалка каждый раз устраивала скандал. Тимберлейк очень бурно реагировал на такие ссоры и заявлял, что в любой момент он может выйти в холл и выбрать себе лучших фанаток. А затем они будут делать все, что он им скажет. Причем все вместе!

Никто до сих пор наверняка не знает, был ли Джастин первым мужчиной в жизни Бритни, о чем заявляла девушка, однако ясно одно: после  расставания жизнь девушки заметно ухудшилась. Тимберлейк старался поддерживать ее, поскольку понимал, что это депрессия и она должна скоро пройти. На сегодняшний день Бритни и Джастин остаются хорошими друзьями и частенько созваниваются.

Танцовщица Дженна Деван – лекарство от расставания с Бритни

Дженна Деван

Спустя некоторое время Джастин знакомится с танцовщицей и актрисой Дженной Деван. Именно она стала своеобразным «лекарством», которое смогло исцелить Тимберлейка и залатать его сердце после расставания с Бритни. Однако роман звездной пары продлился всего пару месяцев. Певец и танцовщица постоянно скрывались от публики, а расстались в тот же год, что и начали встречаться. В 2006 году девушка начала встречаться со смазливым красавцем Ченнингом Татумом и вышла за него замуж, однако до сих пор отзывается о Джастине как о «самом потрясающем человеке» в ее жизни.

Непродолжительный роман Джастина Тимберлейка с Алисой Милано

Алиса Миллано

Следующей жертвой, которая оказалась под прицелом молодого сердцееда Джастина Тимберлейка,  стала актриса Алиса Милано, более известная по сериалу «Зачарованные». Пара начала встречаться в 2002 году. Уже через месяц  Джастин просил руку и сердце Алисы несмотря на то, что девушка старше его на 8 лет. Тимберлейк даже познакомил актрису со своей матерью,  и она одобрила его выбор. Вообще, Джастин влюбился в Алису еще со времен ее игры в шоу «Кто здесь босс?». Именно это он и сказал ей при знакомстве. Алисе было  приятно слышать такой комплимент. Она улыбнулась и ответила: «Ну что ж, вот и сбылась твоя мечта!»

Слухи о свадьбе распространились по всему миру уже через несколько дней. Сама Алиса подтвердила этот факт и назвала свою вторую половинку «солнечным мальчиком». Как уже говорилось ранее, пара представила друг друга своим родителям. Более того, Милано неплохо подружилась со своей будущей кумой – не раз их видели в ресторанах Лос-Анджелеса за рюмочкой.

Но никакой свадьбы так и не было. Рассталась пара не при самых приятных обстоятельствах. Джастина поймали папарацци, и уже через день в интернете появились снимки Тимберлейка на свидании с неизвестной дамой. Милано сама призналась, что их любовь прошла и они больше не встречаются.

Долгоиграющие отношения Джастина и Камерон Диаз

Камерон Диаз

Самым продолжительным романом Джастина Тимберлейка считается роман с Камерон Диаз (пара встречалась 3 с половиной года) и наделал немало шума. Джастин и Камерон познакомились в 2003 году на церемонии детского шоу Nickelodeon и уже спустя несколько дней были запечатлены папарацци на романтических свиданиях. Пара в течение нескольких лет считалась одной из самых красивых в Голливуде, однако, к сожалению, их роман закончился хорошей дружбой, а не обменом колец на свадьбе. В 2007 году (после расставания звезд) пресса вновь начала приписывать Джастину отношения с Камерон, однако это были обычные приятельские  беседы.

Отношения Камерон Диаз и Тимберлейка после расставания

Актриса призналась, что несмотря на расставания, она с ее экс-бойфрендом пытаются поддерживать дружеские отношения. Актриса созналась, что до сих пор чувствует некую привязанность к Тимберлейку.

В комедии под названием «Очень плохая училка» Камерон вновь встретилась со своим бывшим. Журналисты сразу же начали допрашивать ее, каково это работать с экс-бойфрнедом. Диаз заявила, что работать в паре было легко, ведь  она отлично знает Джастина. Актриса добавила, что они остались отличными друзьями, а на съемочной площадке много смеялись и весело проводили время.

Камерон сказала, что очень рада тому, что ей посчастливилось сыграть с Тимберлейком. «Он  отличный актер и не менее выдающийся комик. Из своей роли Джастин сделал что-то невероятное. Это прирожденный талант», — добавила Диаз.

Любовный роман Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

Джессика Бил

Очередной (и пока что последний) роман Джастина Тимберлейка начался в 2007 году, но не отличился от предыдущих: Джастин и Джессика несколько раз расставались, объявляли о том, что остаются друзьями, а затем опять сходились. Пока что непонятно, что происходит в жизни звездной пары сейчас. В очередной раз пара объявила о расставании в марте 2011 года, однако с тех пор звезды несколько раз были замечены вместе. Более того, они провели два романтических уикенда. Оказывается, девушка дала Тимберлейку второй шанс. Влюбленные наконец-то поженились.

Свадьба Джастина и Джессики

Совсем недавно в прессе стала появляться информация о том, что Джастин и Джессика вот-вот разведутся, поскольку Тимберлейк,  якобы,  завел роман с певицей из Австралии Зеньей Башфорд. Вскоре выяснилось, что это были ложные слухи и несмотря на то, что пара стала реже появляться на публике, в их семье царит счастье и гармония. Кстати, пара ждет пополнение и у них скоро родится ребеночек.

Самый известный клип Джастина Тимберлейка — Sexy back (видео)