В семье Райана Гослинга и Евы Мендес — пополнение

В семье популярных актеров Голливуда, Евы Мендес и Райана Гослинг – пополнение. По сведениям зарубежной прессы, сорокалетняя Ева подарила тридцатитрехлетнему возлюбленному дочь. Это – их первый ребенок.

Влюбленные держат прессу в неведении

Первые сведения об этой приятной новости просочились в прессу 16-го сентября. Однако, роды успешно прошли еще 12 сентября. То есть, счастливые родители целых 4 дня сумели продержать в тайне такую важную информацию, что – настоящее достижения с учетом пронырливости зарубежных СМИ. И до сих пор никакой подробной информации нет. Родители отказываются комментировать новость и отвечать на вопросы, а их официальные представители также хранят молчание.

Ева Мендеc, Райан Гослинг и Брэдли Купер на премьере совместного фильма

Скрывая скорое пополнение. Видео новости о беременности Евы

Напомним, что об интересном положении актрисы Евы Мендес мир узнал в июле – то есть, когда она была уже на седьмом месяце. Ее друг заявил журналистам, что, после того, как Ева почувствовала готовность стать матерью, она безумно захотела разделить этот приятный опыт с Райаном. Для нее это была мечта, воплотившаяся в жизнь.

А познакомились Райан с Евой примерно три года назад. Тогда они вместе снимались в картине «Место под соснами». Согласно сюжету, именно между их героями завязывались отношения. Как нередко бывает, роман на экране перетек в роман настоящий. Актеры не старались скрываться от прессы, поэтому их поклонники узнали об амурных делах своих любимцев достаточно быстро. Тем не менее, последние 9 месяцев Ева прекратила выставлять свою жизнь напоказ. Она перестала посещать светские мероприятия и старательно прятала от папарацци заметно округлившийся живот.

Райан и Ева прогуливаются, а надоедливые папарацци везде их достают

Комментарии друзей и реакция фанаток

Единственные, кто поделился с журналистами сведениями о рождении ребенка в паре – друзья, пожелавшие остаться анонимными. Они рассказали, что Ева безумно счастлива, а их дочь – настоящее чудо. Актриса уже дома, и замечательно себя чувствует. Интересно, что по словам источника, Ева давно мечтала именно о девочке. Ну и, конечно, о том, чтобы она родилась здоровой. Райан же сейчас подшучивает, что в связи с ростом числа женщин в доме ему отныне придется быть супермужественным – дабы не нарушать баланс.

Сейчас в доме барочки – настоящий переполох. Новоиспеченной мамочке ухаживать за ребенком помогают мать Евы и мать Райана. Они стараются дать возможность актрисе отдохнуть и берут все приятные хлопоты на себя. Нянчиться с новорожденной внучкой им безумно нравится.

В рядах голливудских секс-символов, ставших родителями, прибыло

Интересно, что многочисленная армия поклонниц Райана, неожиданно узнав о том, что их кумир стал отцом, совсем не обрадовалась. Фанатки забрасывали его не особо лицеприятными сообщениями, понимая, что теперь сердце Райана будет привязано к Еве еще больше.